автомобильная акустика и сигнализации ВНИМАНИЕ! САЙТ ПРОДАЁТСЯ/СДАЁТСЯ В АРЕНДУ! О КОМПАНИИ :: КОНТАКТЫ | ДОСТАВКА :: ГАРАНТИИ
Отдел оптовой продажи :: УСТАНОВОЧНАЯ СТУДИЯ

|
тел.
новости обзоры и статьи инструкции к автотехнике форум корзина заказов


www.megastock.ru
противоугонные системы / механические противоугонные системы

Блокиратор капота Sentry Hook Mini (ГАЗ 3110)

Блокиратор капота Sentry Hook Mini (ГАЗ 3110)

фото №1:

Электромеханический блокиратор штатного замка капота

680р.

установка Sentry Hook Mini (GAZ 3110) установка после покупки за 3500р.

Технические характеристики Sentry Hook Mini (GAZ 3110)

Концептуальное устройство, внедренное в штатный замок капота автомобиля, оказывает силовое противодействие попытке открыть замок посредством блокировки самого штатного замка. Этот принцип, по мнению профессионалов, наиболее грамотный с технической стороны и обладает максимальными противоугонными свойствами (усилие на отрыв заблокированного штатным замком капота от кузова автомобиля несколько тонн). Исполнительный механизм блокиратора базируется на корпусе штатного замка, благодаря этому отпадает необходимость регулировки в процессе эксплуатации. Управление происходит специальным 5-ти проводным актуатором, а тяга, соединяющая электропривод с запорным механизмом, используется как фиксатор положений. Концевик актуатора управляет электрической блокировкой двигателя, что увеличивает противоугонные свойства и не разрешает эксплуатацию автомобиля с заблокированным капотом. В комплект замка входит надежный аварийный трос, имеющий множество вариантов расположения и гарантирующий быстрое открывание капота в экстремальной ситуации. Монтируется блокиратор просто и быстро, удобен и безопасен в эксплуатации. Алгоритм работы замка полностью зависит от пожелания пользователя. Так, например, Sentry Hook можно подключить к цепи дверных замков, тогда при постановке на охрану капот автоматически блокируется, а при снятии с охраны блокировка автоматически снимается.

Установить блокиратор можно и по-другому. Капот при постановке на охрану закрывается параллельно дверям, а при снятии с охраны остается заблокирован. В этом случае разблокировать капот можно через дополнительный канал сигнализации отдельно спрятанной кнопкой или кнопкой- "призраком". Sentry Hook разрабатывается индивидуально для каждой модели автомобиля, поэтому блокирующие элементы и механизм фиксации бывают различной конструкции, а в существующие модели можно вносить изменения с целью модернизации.

Скрытый монтаж, весь комплекс монтируется под капотом автомобиля
Максимальный коэффициент устойчивости блокиратора к криминальному взлому
Блокирует штатный замок открытия капота
В комплекте специальный фиксатор положений, исключающий случайное срабатывание блокиратора
Надежный аварийный трос
Работает при любом перекошенном состоянии парковки автомашины
Простота установки 20-30 минут
Полный установочный комплект
Абсолютная невозможность демонтажа

Добавить отзыв о Sentry Hook Mini (GAZ 3110)

Антиспам - напишите число "55255"



Продукция аналогичная Sentry Hook Mini (GAZ 3110)
противоугонные системы / механические противоугонные системы


© GTАвто 2005, магазин автооборудования: парктроники - поставка на следующий день!