автомобильная акустика и сигнализации ВНИМАНИЕ! САЙТ ПРОДАЁТСЯ/СДАЁТСЯ В АРЕНДУ! О КОМПАНИИ :: КОНТАКТЫ | ДОСТАВКА :: ГАРАНТИИ
Отдел оптовой продажи :: УСТАНОВОЧНАЯ СТУДИЯ

|
тел.
новости обзоры и статьи инструкции к автотехнике форум корзина заказов


www.megastock.ru
противоугонные системы / аксессуары автосигнализаций / аксессуары автосигнализаций Pandora

USB модуль программирования автосигнализации Pandora RMP-01

USB модуль программирования автосигнализации Pandora RMP-01

фото №1: USB модуль программирования автосигнализации Pandora RMP-01

USB модуль программирования автосигнализации Pandora RMP-01

1156р.

Технические характеристики Pandora RMP-01

USB модуль программирования настроек охранных систем по радиоканалу RMP-01 будет очень полезен установщикам. С его помощью можно быстро включить требуемые функции системы. Модуль может использоваться с системами RX-150 и старше, легко устанавливается на USB-порт любого компьютера. Модуль управляется специальной программой LoadSetup.

Управление с помощью программы LoadSetup всеми настройками и функциями автосигнализации доступно с любого компьютера. Это позволяет любому автовладельцу, знакомому с компьютерами, самостоятельно настроить охранную систему под свои предпочтения, не прибегая к платной помощи сервисных техцентров. Тем не менее мы рекомендуем по крайней мере один раз провести эту настройку со специалистом. Теоретически возможны проблемы совместимости, при попытках программирования свежих версий автосигнализаций старыми версиями программного обеспечения. Проблема устраняется установкой новой версией программы, доступной, в частности, с этого сайта. Проблем совместимости с различными версиями операционных систем, драйверами, с различного рода конфигурациями компьютеров, не замечено.

Ожидание программирующей посылки на компьютере (грубо говоря, нажатие клавиши Enter) после нажатия кнопки "2" брелока составляет 20 сек. Для визуального контроля очень желательно наблюдать показания индикатора состояния автосигнализации, установленного в машине. Если это будет делать один человек, то расстояние между автомашиной и клавиатурой компьютера становится критичным.

Ограничения по времени и расстоянию были необходимы для повышения защиты радиоканала управления в момент его настройки. В новых версиях программатора, готовящихся к промышленному выпуску, это незначительное неудобство преодолено другими техническими решениями. Впрочем, имеющиеся и сейчас возможности и удобство программирования сигнализаций Pandora по радиоканалу являются уникальными на российском рынке.

Программное обеспечение, поставляемое вместе с модулем, позволяет вести учет автомобилей, на которые производилась установка, вести реестр установленных систем, производить поиск настроек по данным об автомобиле. В случае необходимости можно загрузить сохраненную конфигурацию системы, и заново ее запрограммировать. Это бывает полезно, когда пользователь, неквалифицированным вмешательством в программирование системы, приводит ее в нерабочее состояние.

Программа LoadSetup бесплатна, обновления можно скачать с этого сайта. Справочная система программы может использоваться как руководство для программирования сигнализаций традиционным способом, кнопкой Valet.

Модуль без дополнительных устройств работает в одностороннем режиме передачи данных по радиоканалу (от компьютера к автомобилю) для систем Pandora RX-150 и старше.

Модуль также может работать в дуплексном режиме (принимать настройки от охранной системы и передавать в нее), для двухстронних систем Pandect и Pandora DeLuxe. Для этого к модулю через внешний разъем должен быть подключен RF-модуль, аналогичный модулю двусторонней системы.
Добавить отзыв о Pandora RMP-01

Антиспам - напишите число "2210012"



Продукция аналогичная Pandora RMP-01
противоугонные системы / аксессуары автосигнализаций / аксессуары автосигнализаций Pandora


© GTАвто 2005, магазин автооборудования: парктроники - поставка на следующий день!