автомобильная акустика и сигнализации ВНИМАНИЕ! САЙТ ПРОДАЁТСЯ/СДАЁТСЯ В АРЕНДУ! О КОМПАНИИ :: КОНТАКТЫ | ДОСТАВКА :: ГАРАНТИИ
Отдел оптовой продажи :: УСТАНОВОЧНАЯ СТУДИЯ

|
тел.
новости обзоры и статьи инструкции к автотехнике форум корзина заказов


www.megastock.ru
противоугонные системы / аксессуары автосигнализаций / аксессуары автосигнализаций Bilarm

GSM модуль BILARM GSM/GPS

GSM модуль BILARM GSM/GPS

фото №1: BILARM GSM/GPS

GSM модуль BILARM GSM/GPS

9180р.

Технические характеристики BILARM GSM/GPS

Новый GSM-модуль BILARM GSM/GPS Universal позволяет осуществлять управление автомобильной охранной системой при помощи голосового меню или SMS-сообщений из любой точки, где предусмотрена мобильная связь стандарта GSM. Модуль может работать как самостоятельно, так и совместно с любой автомобильной охранной системой. Он предназначен для охраны автомобиля или для расширения охранных функций штатной или дополнительно установленной автосигнализации.
В BILARM GSM/GPS Universal встроен также GPS-приемник, с помощью которого можно определить координаты местонахождения автомобиля. При определении координат модуль присылает ссылку на карту, где и показано положение автомобиля. Данной ссылкой можно воспользоваться как с телефона, так и с персонального компьютера, разрешение будет соответственно автоматически подстроено.
Среди непосредственно охранных функций тут присутствует возможность блокировки двигателя автомобиля, имеется 4 универсальных программируемых выхода для управления дистанционным запуском двигателя, предпусковым подогревателем или другим дополнительным устройством. Модуль также может осуществлять контроль температуры салона и напряжения бортсети автомобиля, есть также возможность прослушивания салона автомобиля (в комплекте предусмотрено наличие специального микрофона). Батарея питания, входящая в комплект, позволит системе функционировать в автономном режиме в течение нескольких дней. Также следует упомянуть про наличие разъема mini-USB. Подключив модуль BILARM GSM/GPS Universal к компьютеру, появляется возможность его легкой настройки с ПК под управлением специально записанной на модуль программы. Модуль при подключении будет определяться как внешний накопитель, где храниться эта программа (оттуда же она и запускается).
Однако главным преимуществом и достоинством этого устройства является возможность управления функциями охраны автомобиля с помощью мобильного телефона, и гибкая настройка системы оповещения индивидуально для каждого события голосовым сообщением, SMS или FLASH-SMS, возможность рассылать сообщения или совершать звонки на 3 предварительно записанных номера телефона.
Модуль BILARM GSM/GPS Universal разработан и произведен с учетом пожеланий и специфики российского потребителя и отличается простотой и надежностью в эксплуатации, легкостью программирования благодаря интуитивно понятному дружественному голосовому и SMS-сервисам, и может быть легко установлен в Ваш автомобиль.
Добавить отзыв о BILARM GSM/GPS

Антиспам - напишите число "38122"



Продукция аналогичная BILARM GSM/GPS
противоугонные системы / аксессуары автосигнализаций / аксессуары автосигнализаций Bilarm


© GTАвто 2005, магазин автооборудования: парктроники - поставка на следующий день!