автомобильная акустика и сигнализации ВНИМАНИЕ! САЙТ ПРОДАЁТСЯ/СДАЁТСЯ В АРЕНДУ! О КОМПАНИИ :: КОНТАКТЫ | ДОСТАВКА :: ГАРАНТИИ
Отдел оптовой продажи :: УСТАНОВОЧНАЯ СТУДИЯ

|
тел.
новости обзоры и статьи инструкции к автотехнике форум корзина заказов


www.megastock.ru
противоугонные системы / автосигнализации / автосигнализации Pantera

Автосигнализация Pantera X-5

Автосигнализация Pantera X-5

фото №1: сигнализация Pantera X-5
фото №2: коробка

Автосигнализация Pantera X-5

1258р.
купить дополнительно: брелки автосигнализаций Pantera
доводчик стёкол

установка Pantera X-5 установка Pantera X-5 после покупки за 3500р.

Технические характеристики Pantera X-5

Автосигнализация Pantera Х-5, как отмечают эксперты, самая дешевая противоугонка из всего многочисленного семейства «пантер». И при этом самая «упакованная» среди имеющихся в продаже аналогичных систем так называемого бюджетного класса, поставляемых на наш рынок другими производителями. Судите сами в комплекте сигнализации — два двухкнопочных брелока, датчик удара, сирена, концевик, а также весь необходимый крепеж. Ни одна «бюджетная» «сигналка», по мнению установщиков, не комплектуется так полно. Кроме того, модель X-5 отличается от аналогов наличием встроенных реле управления дверными замками. Их не нужно докупать и устанавливать отдельно. К слову сказать, реле эти очень мощные и, как правило, способны управлять электроприводами не только передних, но и задних дверей автомобиля, даже отечественного производства (у наших машин обычно довольно тугие запорные кнопки). Pantera Х-5 как нельзя лучше подходит именно для непритязательного российского автовладельца не только из-за низкой цены, но и потому, что по всем параметрам адаптирована к суровым российским условиям. Она безотказно работает в диапазоне температур от -40 до +85°С и не «глючит» из-за воздействия сетевых импульсных помех, этого бича автомобильной электроники (особенно заметного на наших машинах и подержанных иномарках).

Ваши отзывы о Pantera X-5

Вова 23 января 2008

У меня не все было укомплектовано - не было сирены и концевика. а датчик удара и светодиод куда подключать не знаю. прошу помощи от Вас т.е. адм-ия GT-Auto N_Vova@rambler.ru

GtAuto 24 января 2008

Здравствуйте, Владимир. У этой сигнализации нет сирены в комплекте. И советуем Вам обратиться к установщикам, для установки сигнализации.

Саша163 22 сентября 2009

Сигналка не имеет дополнительный выход на который можно подключить замок багажника, жаль...

Про! 30 марта 2010

Pantera X-5 Говно!

Алексей 15 апреля 2010

3 года работает и ни разу не сломалась!

игорь 9 ноября 2010

7 лет работает безотказно ни разу не подвела! один брелок потерял.а второй кнопки стёрлись!как запрограммировать???и где взять?

Федор 23 ноября 2010

Pantera X-5 Работала 4года безотказно, но от перенапряжения выгорел варистор.Если можно дайте его марочку

Влад 1 марта 2016

А можно на неё поставить брелок с обратной связью ?

Игорь 12 апреля 2018

Очень хорошая сигналка. Отработала 14 лет ни разу не сломалась. Работала бы и дальше,но пульты просто рассыпались,а новых не нашел,поэтому пришлось менять на другую сигналку.

Добавить отзыв о Pantera X-5

Антиспам - напишите число "364683"



Продукция аналогичная Pantera X-5
противоугонные системы / автосигнализации / автосигнализации Pantera


© GTАвто 2005, магазин автооборудования: парктроники - поставка на следующий день!