автомобильная акустика и сигнализации ВНИМАНИЕ! САЙТ ПРОДАЁТСЯ/СДАЁТСЯ В АРЕНДУ! О КОМПАНИИ :: КОНТАКТЫ | ДОСТАВКА :: ГАРАНТИИ
Отдел оптовой продажи :: УСТАНОВОЧНАЯ СТУДИЯ

|
тел.
новости обзоры и статьи инструкции к автотехнике форум корзина заказов


www.megastock.ru
противоугонные системы / автосигнализации / автосигнализации Pandora

Сигнализация для мотоцикла Pandora DXL 4400 MOTO CAN GSM

Сигнализация для мотоцикла Pandora DXL 4400 MOTO CAN GSM

фото №1: сигнализация Pandora DXL 4400 MOTO CAN GSM
фото №2: Брелок

Мотосигнализация Pandora DXL 4400 moto — специальная разработка, предназначенная для охраны мотоциклов. Устройствами управления системой являются мобильный телефон и бесконтактные метки, оснащенные кнопкой снятия/постановки на охрану.

6300р.
купить дополнительно: обходчик иммобилайзера Pandora
брелки автосигнализаций Pandora
сирену для сигнализации
доводчик стёкол

установка Pandora DXL 4400 MOTO CAN GSM установка Pandora DXL 4400 MOTO CAN GSM после покупки за 6000р.

Технические характеристики Pandora DXL 4400 MOTO CAN GSM

Достойный уровень защиты обеспечивается благодаря высокоскоростному диалоговому радиообмену между метками и блоком управления, производящемуся на частоте 2,4 ГГц, а также изменяемым индивидуальным ключам шифрования. Для управления транспондерным иммобилайзером не требуется никаких действий со стороны владельца: достаточно лишь удалиться от мотоцикла или приблизиться к нему, чтобы включить или, соответственно, выключить режим охраны в режиме Hands Free. В комплект поставки DXL 4400 moto также входит бесконтактная метка в виде браслета, кнопки на которой легко нажимать, не снимая перчаток. Все тревожные и сервисные сообщения Pandora DXL 4400 moto немедленно отправляет на телефонный номер владельца — в отличие от связи с помощью ЖК-брелока, принятого в большинстве сигнализаций, такой способ позволяет мотоциклисту оставаться в курсе всех событий, происходящих с его байком, даже если он находится от последнего в тысячах километров. Используя мобильный телефон, можно также включить или выключить охрану, дистанционно запустить двигатель или проверить состояние системы и аккумуляторной батареи.
Автоматический запуск двигателя программируется по усмотрению владельца и может быть произведен либо в заданное время, либо по достижению заряда аккумулятора или температуры запрограммированных значений. Мотосигнализация Pandora DXL 4400 moto оснащена CAN-шиной, значительно упрощающей процесс установки системы на современную мототехнику. В случае наступления ДТП мотосигнализация уведомит об этом спецслужбы и ваших близких, чьи номера были заранее заданы в систему, сопроводив эту информацию точными координатами места происшествия.
Добавить отзыв о Pandora DXL 4400 MOTO CAN GSM

Антиспам - напишите число "679"



Продукция аналогичная Pandora DXL 4400 MOTO CAN GSM
противоугонные системы / автосигнализации / автосигнализации Pandora


© GTАвто 2005, магазин автооборудования: парктроники - поставка на следующий день!