автомобильная акустика и сигнализации ВНИМАНИЕ! САЙТ ПРОДАЁТСЯ/СДАЁТСЯ В АРЕНДУ! О КОМПАНИИ :: КОНТАКТЫ | ДОСТАВКА :: ГАРАНТИИ
Отдел оптовой продажи :: УСТАНОВОЧНАЯ СТУДИЯ

|
тел.
новости обзоры и статьи инструкции к автотехнике форум корзина заказов


www.megastock.ru
противоугонные системы / автосигнализации / автосигнализации Pandora

Сигнализация для мотоцикла Pandora DXL 4200 GSM МОТО

Сигнализация для мотоцикла Pandora DXL 4200 GSM МОТО

фото №1: сигнализация Pandora DXL 4200 GSM МОТО
фото №2: Блок и метка

Pandora DXL 4200 разработана специально для защиты мотоциклов и мототехники в 2012 году, а значит представляет собой высокоинтегрированную систему, построенную на современнейшей элементной базе. Сердцем системы является современнейший ARM-процессор от компании ST Microelectronics семейства 105М. В базовом блоке системы интегрирован новый малогабаритный GSM-модем Telit 868 серии, который позволяет удобно, универсально, информативно и эргономично управлять режимами работы системы с мобильного телефона.

6910р.
купить дополнительно: обходчик иммобилайзера Pandora
брелки автосигнализаций Pandora
сирену для сигнализации
доводчик стёкол

установка Pandora DXL 4200 GSM МОТО установка Pandora DXL 4200 GSM МОТО после покупки за 6000р.

Технические характеристики Pandora DXL 4200 GSM МОТО

GSM-интерфейс Pandora DXL 4200 позволяет владельцу управлять мотоциклом с мобильного телефона: снять или поставить его в режим охраны, экстренно заблокировать работу двигателя или даже запустить/заглушить двигатель. Кроме того, благодаря GSM-связи система имеет практически неограниченный радиус связи, а это значит, что владелец может, находясь на расстоянии в тысячи километров от мотоцикла, получать отчеты о текущем статусе системы, прослушивать историю событий с датами и временем и многое другое.

Для повышения противоугонных характеристик, а также для управления режимами охраны в базовый блок системы интегрирован радиомодуль диапазона 2,4GHz, а в комплекте поставки идут миниатюрные радиометки. В системе Pandora DXL 4200 разработчики намеренно отказались от использования двухсторонней RFM-радиосвязи и громоздких брелоков. Для управления режимами охраны системы владельцу мотоцикла не нужно совершать какие либо дополнительные действия с брелоком, доставать его, нажимать кнопки – достаточно иметь при себе радиометку, работающую на частоте 2,4 Ггц, в диалоговом режиме авторизации (AES) с индивидуальными ключами шифрования длинною не менее 128 bit и обеспечивающим беспрецедентную защиту от всех существующих способов электронного взлома.

В Pandora DXL 4200 специально разработаны эргономичные алгоритмы управления режимами охраны и защиты от разбойного нападения: постановка/снятие возможны как автоматически в режиме Hands Free, так и используя штатные элементы управления мотоцикла.
В режиме охраны система контролирует 7 независимых охранных зон: сиденье, кофр, тормоз, сцепление, датчик удара, датчик движения, датчик наклона. Последние 3 датчика реализованы на базе цифрового 3-х координатного акселерометра, который также интегрирован в базовый блок сигнализации. При сработке любой из охранных зон система позвонит на заранее запрограммированный номер владельца или пришлет соответствующее SMS-сообщение.

Владелец мотоцикла в гораздо большей степени подвержен риску разбойного нападения, чем владелец автомобиля – стоимость современных мотоциклов сопоставима со стоимостью автомобиля, а вопросы регистрации мототехники, к сожалению, зачастую игнорируются даже в крупных городах. Кроме того, необходимо и учитывать тот факт, что мотоцикл на сегодняшний день является одним из быстрейших, а соответственно, и опаснейших средств передвижения. Поэтому в Pandora DXL 4200 применен специально разработанный для мотоциклов алгоритм противоразбойной функции, с которой блокировка двигателя возможна только при остановке мотоцикла, либо при движении с минимальной скоростью. Именно такой и только такой алгоритм позволит вернуть угнанный мотоцикл, не рискуя жизнью и здоровьем того, кто за рулем.

Базовый блок системы обладает миниатюрными габаритами и высокой пыле-, влагозащищенностью соответствующей классу IP65 (полная защита от пыли и водяных струй в любом направлении), и обладает рекордно низким энергопотреблением – всего 20 мА в режиме охраны, с работающими GSM-модемом, датчиками удара/наклона/движения и интерфейсом на 2,4 GHz. Кроме того, Pandora DXL 4200 постоянно контролирует уровень напряжения в бортовой сети мотоцикла и заблаговременно предупредит владельца о возможном разряде аккумулятора, а при необходимости заведет мотоцикл для подзарядки.

Несмотря на то, что Pandora DXL 4200 разработана для охраны мототехники, данную систему можно использовать и для охраны автомобиля с сохранением функционала, присущего GSM-охранным системам, а также со всеми охранными, противоугонными и противоразбойными свойствами иммобилайзеров Pandect. Pandora DXL 4200 подойдет для монтажа на автомобили, не оснащенные цифровой шиной CAN.

Владельцы мотоциклов – это современные энергичные люди, с активной жизненной позицией, которые не боятся выражать свое мнение, очень хорошо разбираются в окружающих их вещах и предъявляют оборудованию повышенные требования. Именно для них и разработана Pandora DXL 4200 – современная, интеллектуальная, эргономичная, безопасная и надежная охранная система, которая заботится не только о сохранности мотоцикла, но и безопасности его владельца.
Добавить отзыв о Pandora DXL 4200 GSM МОТО

Антиспам - напишите число "147339"



Продукция аналогичная Pandora DXL 4200 GSM МОТО
противоугонные системы / автосигнализации / автосигнализации Pandora


© GTАвто 2005, магазин автооборудования: парктроники - поставка на следующий день!