автомобильная акустика и сигнализации ВНИМАНИЕ! САЙТ ПРОДАЁТСЯ/СДАЁТСЯ В АРЕНДУ! О КОМПАНИИ :: КОНТАКТЫ | ДОСТАВКА :: ГАРАНТИИ
Отдел оптовой продажи :: УСТАНОВОЧНАЯ СТУДИЯ

|
тел.
новости обзоры и статьи инструкции к автотехнике форум корзина заказов


www.megastock.ru
противоугонные системы / автосигнализации / автосигнализации Jaguar

Автосигнализация Jaguar EZ-6

Автосигнализация Jaguar EZ-6

фото №1: сигнализация Jaguar EZ-6

Автосигнализация Jaguar EZ-6


8763р.
купить дополнительно: обходчик иммобилайзера
брелки автосигнализаций Jaguar
чехол для брелка
доводчик стёкол

установка Jaguar EZ-6 установка Jaguar EZ-6 после покупки за 6000р.

Технические характеристики Jaguar EZ-6

Автосигнализация Jaguar EZ-6 - охранная система с двусторонней связью и дистанционным запуском двигателя, с применением новейшего усовершенствованного высокоскоростного диалогового кода «Bilarm Dialog Top Speed», который эффективно препятствует сканированию и код-граббингу.

Полезные функции системы:

•турдотаймера
•поиск автомобиля
•охрана автомобиля с работающим двигателем
•дистанционный запуск двигателя


Система проста в установке и совместима с автоматической и с ручной коробкой передач, с бензиновыми и дизельными двигателями, с автомобилями, оснащенными кнопкой SmartStart вместо традиционного замка зажигания. В брелоках системы предусмотрены часы, таймер обратного отчета, бесшумный вибросигнал. Крупный цветной ЖК-дисплей с хорошо понятными «иконками», расскажет о состоянии системы. Вся информация на дисплее представлена на русском языке.

Jaguar EZ-6 - охранная система с двусторонней связью и дистанционным запуском двигателя с применением новейшего усовершенствованного высокоскоростного диалогового кода «Bilarm Dialog Top Speed», который эффективно препятствует сканированию и код-граббингу.

Говоря о системе Jaguar EZ-6, следует обратить внимание на то, что в ней присутствует очень полезная для «здоровья» автомобиля функция турботаймера: после поездки водитель не должен ждать, когда охладится турбина, т.к. после выключения зажигания и постановки системы на охрану двигатель еще будет работать программируемое время. Функция «Поиск автомобиля», при активации которой автомобиль начнет подавать световые и звуковые сигналы, очень облегчает водителю поиск своей машины на крупных автостоянках. Также предусмотрена возможность поставки машины на охрану с работающим двигателем без ключа в замке зажигания, в случае, если ее будет необходимо покинуть на короткое время.

Система проста в установке и совместима как с автоматической, так и с ручной коробкой передач, как с бензиновыми, так и с дизельными двигателями, с автомобилями, оснащенными кнопкой SmartStart вместо традиционного замка зажигания. В брелках системы предусмотрены часы, таймер обратного отчета, бесшумный вибросигнал. Крупный цветной ЖК-дисплей с хорошо понятными «иконками», расскажет о состоянии системы. Вся информация на дисплее представлена на русском языке, так что в общении с «личным охранником для автомобиля» у пользователя не будет абсолютно никакого недопонимания.

Делая выбор в пользу охранной системы Jaguar EZ-6, автовладелец лишается тяжелого груза беспокойства за безопасность своей машины, он фактически «ведет диалог» со своим четырехколесным другом и обеспечивает ему такой уровень защиты, который можно было бы сравнить с тем, если бы автомобиль постоянно находился в гараже.

Охранная система Jaguar EZ-6 отличается функцией дистанционного и автоматического запуска двигателя. Пуск может производиться дистанционно по таймеру или по температуре. С данной опцией двигатель автомобиля всегда будет прогрет, а машина вовремя будет готова к поездке. Не страшны с этой функцией и лютые русские морозы, так часто застающие врасплох автомобилистов.


Добавить отзыв о Jaguar EZ-6

Антиспам - напишите число "43"



Продукция аналогичная Jaguar EZ-6
противоугонные системы / автосигнализации / автосигнализации Jaguar


© GTАвто 2005, магазин автооборудования: парктроники - поставка на следующий день!