автомобильная акустика и сигнализации ВНИМАНИЕ! САЙТ ПРОДАЁТСЯ/СДАЁТСЯ В АРЕНДУ! О КОМПАНИИ :: КОНТАКТЫ | ДОСТАВКА :: ГАРАНТИИ
Отдел оптовой продажи :: УСТАНОВОЧНАЯ СТУДИЯ

|
тел.
новости обзоры и статьи инструкции к автотехнике форум корзина заказов


www.megastock.ru
противоугонные системы / автосигнализации / автосигнализации Clifford

Автосигнализация Clifford MATRIX 200X

Автосигнализация Clifford MATRIX 200X

фото №1: сигнализация Clifford MATRIX 200X

Автосигнализация Clifford MATRIX 200X

7174р.
купить дополнительно: сирену для сигнализации
доводчик стёкол

установка Clifford MATRIX 200X установка Clifford MATRIX 200X после покупки за 4000р.

Технические характеристики Clifford MATRIX 200X

Знаменитый брэнд автосигнализаций Clifford вновь претендует на звание технологического лидера и законодателя мод. В дополнение к мощному элитному комплексу с автозапуском Clifford Matrix 300X ожидается скорое появление в продаже автосигнализации Matrix 200X. В ней не предусмотрен автозапуск (просто потому, что он нужен далеко не всем поклонникам этой марки), зато присутствуют все остальные достоинства «Клиффорда» - и традиционная надежность, и современные инновации.

Одно из главных достоинств Matrix 200X – брелок с двусторонней связью оснащен многоцветным (до 65000 оттенков!) дисплеем, выполненным по новой технологии OLED – Organic Light Emitting Display. Он не требует подсветки, обладает высоким быстродействием, экономичен (в состоянии покоя ничего не потребляет), а по возможностям индикации намного превосходит ЖК-дисплеи. Угол обзора – до 180 °. Система индикации, пожалуй, не имеет себе равных по информативности и удобству.

Несмотря на миниатюрный размер брелка, он четко и однозначно индицирует все события, относящиеся к системе, позволяет легко выбирать команды и режимы через меню (нет нужды запоминать комбинации кнопок) и оперативно программировать пользовательские функции. Особо отметим, что система экранных меню, используемая в брелках нового «Клиффорда», полностью русифицирована – это лишнее доказательство того, что система разработана для России, с учетом наших климатических условий.

Дальность действия двустороннего радиоканала до 1000 м – разработчики и здесь учли менталитет жителей нашей огромной страны. Еще одна «наша» особенность – изобретательность угонщиков, которые легко справляются с известными алгоритмами плавающего кода. В Clifford применен уникальный усовершенствованный динамический код, не поддающийся самым современным сканерам и грабберам.

Система имеет полное силовое оснащение, в том числе встроенное реле канала отпирания багажника. Она снабжена набором программируемых выходов для управления различными дополнительными устройствами. Имеется возможность дистанционного управления аксессуарами с помощью двух универсальных сервисных каналов. Среди охранных возможностей достаточно упомянуть PIN-код (до 3 разрядов), Anti-Carjack, возможность блокирования двигателя по 2-3 цепям, первоначальное отпирание водительской двери, развитая система напоминания о произошедших срабатываний, возможность снятия с охраны в 2 этапа и другие.

Ваши отзывы о Clifford MATRIX 200X

Slider 1 августа 2010

Купил, как поставлю и поюзаю, отпишусь

Slider 15 августа 2010

И так, некоторые мелкие замечания: 1. Слабый датчик удара 2. Нет двухуровневого отпирания дверей 3. Дисплей брелка постоянно отключается и включается лишь после запроса информации о состоянии. 4. Дисплей брелка абсолютно нечитаем при ясной погоде. P.S. Дальность ещё не замерял.

Slider 18 августа 2010

Продолжение: Дальность метров сто через одно кирпичное здание, через кирпичное здание и железобетонное вообще нет сигнала. 400 метров через деревья, вроде работает, но может сообщить о открытых дверях. Увы, сравнить не с чем, но пока не очень доволен...

Slider 23 августа 2011

Окончательный вердикт, наверное одна из самых худших сигналок. Не берите!

Добавить отзыв о Clifford MATRIX 200X

Антиспам - напишите число "10505"



Продукция аналогичная Clifford MATRIX 200X
противоугонные системы / автосигнализации / автосигнализации Clifford


© GTАвто 2005, магазин автооборудования: парктроники - поставка на следующий день!