автомобильная акустика и сигнализации ВНИМАНИЕ! САЙТ ПРОДАЁТСЯ/СДАЁТСЯ В АРЕНДУ! О КОМПАНИИ :: КОНТАКТЫ | ДОСТАВКА :: ГАРАНТИИ
Отдел оптовой продажи :: УСТАНОВОЧНАЯ СТУДИЯ

|
тел.
новости обзоры и статьи инструкции к автотехнике форум корзина заказов


www.megastock.ru
противоугонные системы / автосигнализации / автосигнализации Cenmax

Автосигнализация Cenmax VIGILANT V-8A

Автосигнализация Cenmax VIGILANT V-8A

фото №1: сигнализация Cenmax VIGILANT V-8A

Автосигнализация Cenmax VIGILANT V-8A

2618р.
купить дополнительно: брелки автосигнализаций Cenmax
чехол для брелка
сирену для сигнализации
доводчик стёкол

установка Cenmax VIGILANT V-8A установка Cenmax VIGILANT V-8A после покупки за 4000р.

Технические характеристики Cenmax VIGILANT V-8A

Надёжная, удобная и дальнобойная сигнализация с двусторонней связью. Сигнализация комплектуется ЖК брелоком для удобного управления функциями системы и для оповещения в случае тревоги. Защиту от интеллектуального взлома обеспечивает оригинальный динамический код радиообмена. Устанавливается практически на любые автомобили вне зависимости от типа топлива (бензин, дизельное), наличия турбины и типа коробки передач (ручная, вариатор, автоматическая, роботизированная) автомобиля.
Ваши отзывы о Cenmax VIGILANT V-8A

Николай 29 февраля 2012

Пользуюсь неделю, ставили профессионалы, все функции работают на ура, НО: 1) Брелок глючит так что мало не покажется, можно около машины и 2 и 3 минуты стоять, тыркая кнопку закрытия и хрен дождешься. Шняга! 2) Систематически срабатывает 1й и 2й датчики удара, показывает что вся машина разбита, выглядываю в окно и не души, стоит себе спокойно. И так от 5 раз в день!

Василий 12 мая 2012

Живу в регионе (посёлке).Работает превосходно. Однако стоит приехать в город как сигналка начинает работать как описана выше.

boroda42 23 мая 2012

два дня как установил. пока никаких проблем, помотрим что будет дальше, :)

Сергей 8 июля 2012

Да,проблемы с брелоком конкретные,с первого а то и второго,третьего раза открыть бывает проблематично! В остальном вроде работает нормально,других глюков не наблюдал пока.

Сергей 23 июля 2012

Cenmax VIGILANT V-8A часто бывает ложное срабатывание. при этом на брелке мигает только значок динамика. у машины даже кошка не ползает. кто знает,с чем это связано?

федор 19 сентября 2012

у меня наоборот датчики удара не срабатывают,хотя по брелку показано что они включены,машину толкаешь,пинаешь по колесу-ни звука!срабатывает если открыть дверь ключом

Сергей 15 ноября 2012

Стала давать ложные срабатывания, показывает что открыта дверь.концевики новые, двери закрытые.

дмитрий 22 января 2013

Cenmax VIGILANT V-8A как выставить время

Гуцул 4 марта 2013

Cenmax VIGILANT V-8A Не работают датчики удара

Андрей 29 мая 2013

Ставили в салоне, доп. опция для авто (накрутка). Сам бы такую не поставил. Изначально срабатывала самовольно каждые 20-30 минут. Оказалось - косяк с проводкой: дали второй плюс на свет в салоне. По поводу срабатывания в городе (писали выше) - убавьте уровень чувствительности датчиков на шум и вибрацию.

Игорь 29 апреля 2014

Cenmax VIGILANT V-8A Тоже спустя пару месяцев как купил машину с данной сигналкой,начались глюки с брелком. только вот,это не брелок виноват,а приемная антенна от сигналки сдохла. был случай вскрытия машины (НОВОЙ!!!) недалеко от банка Московский на смольной. вытащили сумку с инструментами,и закрыли машину как ни в чем не бывало. так что,говно эти сигнализации китайские..

ника 14 июня 2014

Cenmax VIGILANT V-8A с такими глюками никогда не сталкивался пейджер не работает валет не отключает согласно инстр.и за это кто несет ответственность

Виктор Васильевич 31 июля 2015

Хочу сказать ,что сам работаю установщиков сигнализаций, и все описываемые проблемы типа" срабатывает, а рядом даже кошка не ползает" или "пинаешь по колесу, а сигналка молчит" только из-за неправильной настройки датчика удара. Сама сигнализация здесь абсолютно не при чем. Можно настроить этот самый датчик на максимальную чувствительность - и он будет срабатывать на каждую проезжающую мимо машину, а можно поставить в настройках минимум - и тут хоть бей, хоть по колесам стучи - в ответ будет тишина. Так что ребята, все вопросы далеко не к сигналкам, а к супер специалистам, которые производили вам установку. Всем хорошего дня!

алекс 14 июля 2019

CenmaУ меня такая же сигнализация, в точности, а вопрос такой:при постановке на охрану 4 раза моргает и сигналит, а должно быть один раз. В мануале написано, что открыта дверь, капот, багажник, а у меня всё закрыто. концевики уже проверял, все работают. Задержку салонного света отключил. машина хендай акцент. Ребята помогите пожалуйста как быть!x VIGILANT V-8A

Добавить отзыв о Cenmax VIGILANT V-8A

Антиспам - напишите число "22771"



Продукция аналогичная Cenmax VIGILANT V-8A
противоугонные системы / автосигнализации / автосигнализации Cenmax


© GTАвто 2005, магазин автооборудования: парктроники - поставка на следующий день!