автомобильная акустика и сигнализации ВНИМАНИЕ! САЙТ ПРОДАЁТСЯ/СДАЁТСЯ В АРЕНДУ! О КОМПАНИИ :: КОНТАКТЫ | ДОСТАВКА :: ГАРАНТИИ
Отдел оптовой продажи :: УСТАНОВОЧНАЯ СТУДИЯ

|
тел.
новости обзоры и статьи инструкции к автотехнике форум корзина заказов


www.megastock.ru
противоугонные системы / автосигнализации / автосигнализации CONVOY

Автосигнализация CONVOY MP-90

Автосигнализация CONVOY MP-90

фото №1: сигнализация CONVOY MP-90

Автосигнализация CONVOY MP-90

2006р.
купить дополнительно: сирену для сигнализации
доводчик стёкол

установка CONVOY MP-90 установка CONVOY MP-90 после покупки за 4000р.

Технические характеристики CONVOY MP-90

Автосигнализация с обратной связью CONVOY MP-90 LCD – это современный охранный комплекс, который оснащен двусторонним брелоком с динамическим типом кодирования радиосигнала, что обеспечивает дополнительную защиту и надежность. Для обеспечения противоугонных, защитных и сервисных функций используется динамический тип кодирования сигнал, который обладает повышенной надежностью и защищен от перехвата. Также устройство оснащено четырьмя дополнительными слаботочными каналами для корректной работы.
светодиодный индикатор в ППМ;
возможность осуществления блокировки НР;
встроенное реле центрального замка;
режим поиска авто на стоянке;
режим «Паника», турботаймер и иммобилайзер;
защита от насильственного захвата Anti-Hi-Jack.
Двусторонняя автосигнализация Convoy MP-90 созданная с применением последних научных технологий в соответствии с требованиями автовладельцев.
Система обладает оптимальным набором охранных, сервисных и противоугонных функций. Заявленный производителем радиус действия устройства – до 450 м в режиме управления и до 1000 м в режиме оповещения.
Во время передачи и приема радиосигналов применяется оригинальное динамическое кодирование, потому новинка надежно защищена от сканирования и перехвата кодов.
Сигнализация имеет 3 дополнительных канала, с помощью которых можно реализовать такие полезные функции как: закрытие окон при постановке на охрану, вежливую подсветку при снятии с охраны, открытие багажника в режиме охраны и другие.
Из функций антиограбления в системе присутствуют режим Anti-Hi-Jack и функция пассивного иммобилайзера. Первый режим позволяет предотвратить попытку завладения транспортным средством насильственным путем. Он предусматривает возможность поэтапного блокирования двигателя автомобиля во время движения без участия автовладельца. Еще одна полезная функция – возможность вызова из салона автомобиля его владельца с помощью кнопки на антенном модуле.
Добавить отзыв о CONVOY MP-90

Антиспам - напишите число "7863"



Продукция аналогичная CONVOY MP-90
противоугонные системы / автосигнализации / автосигнализации CONVOY


© GTАвто 2005, магазин автооборудования: парктроники - поставка на следующий день!