автомобильная акустика и сигнализации ВНИМАНИЕ! САЙТ ПРОДАЁТСЯ/СДАЁТСЯ В АРЕНДУ! О КОМПАНИИ :: КОНТАКТЫ | ДОСТАВКА :: ГАРАНТИИ
Отдел оптовой продажи :: УСТАНОВОЧНАЯ СТУДИЯ

|
тел.
новости обзоры и статьи инструкции к автотехнике форум корзина заказов


www.megastock.ru
противоугонные системы / автосигнализации / автосигнализации Berkut

Автосигнализация Berkut S430

Автосигнализация Berkut S430

фото №1: сигнализация Berkut S430

Автосигнализация Berkut S430

2958р.
купить дополнительно: сирену для сигнализации
доводчик стёкол

установка Berkut S430 установка Berkut S430 после покупки за 4000р.

Технические характеристики Berkut S430

ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ система комплектуется одним четырехкнопочным брелком-пейджером со светодиодной индикацией и одним обычным трехкнопочным брелком. Можно заметить, что светодиод у данной модели синего цвета.

При соответствующей установке системы возможно использование функции охраны автомобиля с работающим двигателем и функции турботаймера с программируемой длительностью работы без необходимости оставлять ключи в замке зажигания.

Функция ограничения количества выходов в тревогу по одному из датчиков программируется.

ПРОТИВОУГОННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ один выход на НР и один на НЗ реле блокировки, возможность подключения НР реле к одному из дополнительных каналов. Одно НР реле блокировки в комплекте поставки.

ОСОБЕННОСТИ СЕРВИСНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ возможно использование функции вежливой подсветки салона по команде с брелка и/или при постановке/снятии с охраны и штатной функции автомобиля «комфорт».

При наличии электронного датчика скорости возможно программирование запирания дверей автомобиля при начале движения.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ КАНАЛЫ система оснащена пятью дополнительными каналами. Два первых дополнительных канала могут быть активированы с брелка, а еще три при снятии или постановке системы на охрану.

Первый и второй дополнительные каналы могут быть использованы для управления замком багажника, дистанционного запуска двигателя, управления стеклоподъемниками, управления режимом охраны автомобиля при запущенном двигателе без ключа зажигания, вежливой подсветки салона при снятии системы с охраны. Первый канал можно запрограммировать как таймерный с длительностью импульса 1 или 30 секунд, фиксированный и защелкиваемый. Второй канал программируется как импульсный по команде с брелка с длительностью 1 секунда и 20-секундный импульс при снятии системы с охраны.

Третий дополнительный канал может быть использован для включения штатной функции автомобиля «комфорт» при постановке на охрану и для вежливой подсветки салона при снятии системы с охраны. Длительность импульса при постановке системы на охрану программируется – 1/10/20/30 секунд, а при снятии системы с охраны составляет 20 секунд.

Четвертый дополнительный канал может быть использован для подключения дополнительной блокировки двигателя и для управления выключением турбированных двигателей.

Пятый дополнительный канал может быть использован для подключения дополнительного пейджера или устройства мобильной связи, организации функции вежливой подсветки при снятии системы с охраны и для управления выключением турбированных двигателей.

РАБОТА БРЕЛКА С ДВУСТОРОННЕЙ СВЯЗЬЮ брелок-пейджер выполнен на светодиодах и поддерживает возможность выбора сигнала – звуковой, вибро, звук плюс вибро, только светодиодами, отключение всех сигналов.

Брелок-пейджер постоянно проверяет наличие связи с системой, и если связь с системой пропадает более чем на десять секунды, подает соответствующий сигнал.

Экран брелка с двусторонней связью выполнен в виде пяти пиктограмм, которые подсвечиваются светодиодами и информируют о следующих событиях включено зажигание; сработал один из триггеров дверей; сработал триггер замка капота или багажника; сработал датчик удара; наличие связи с системой; команда, переданная с брелка-пейджера, выполнена; батарейка разряжена.

Если система срабатывала в режиме охраны по одной из зон, то при снятии с охраны сработавшая зона обозначается соответствующей пиктограммой. Также если при постановке на охрану один из датчиков или триггеров срабатывает, то на экране брелка-пейджера он будет обозначен соответствующей пиктограммой.

Необходимость замены батареи брелка-пейджера обозначается соответствующими сигналами.

ДАЛЬНОСТЬ СВЯЗИ при тестировании в сельской местности система показала хорошую дальность приема брелка-пейджера — 700 м и небольшую дальности передачи — 80 м. При тестировании в городских условиях дальность приема брелка-пейджера составила 570 м, а передачи — 60 м.

ДОСТОИНСТВА брелок-пейджер у данной модели с постоянным контролем радиосвязи. При столь невысокой цене системы стоит отметить возможность использования функции охраны автомобиля с работающим двигателем и функции турботаймера без ключа в замке зажигания. Кроме того, обращают на себя внимание пять дополнительных каналов системы.

НЕДОСТАТКИ брелок-пейджер со светодиодной индикацией при тестировании показал небольшую дальность передачи.

ОБЩАЯ ОЦЕНКА недорогая модель с двусторонней связью, с брелком-пейджером на светодиодах и автоматической проверкой радиосвязи, с большим количеством дополнительных каналов и возможностью использования функции охраны автомобиля и функции турботаймера без необходимости оставлять ключ в замке зажигания. При тестировании система показала хорошую дальность приема и небольшую дальность передачи с брелка-пейджера.

Добавить отзыв о Berkut S430

Антиспам - напишите число "2710256"



Продукция аналогичная Berkut S430
противоугонные системы / автосигнализации / автосигнализации Berkut


© GTАвто 2005, магазин автооборудования: парктроники - поставка на следующий день!