автомобильная акустика и сигнализации ВНИМАНИЕ! САЙТ ПРОДАЁТСЯ/СДАЁТСЯ В АРЕНДУ! О КОМПАНИИ :: КОНТАКТЫ | ДОСТАВКА :: ГАРАНТИИ
Отдел оптовой продажи :: УСТАНОВОЧНАЯ СТУДИЯ

|
тел.
новости обзоры и статьи инструкции к автотехнике форум корзина заказов


www.megastock.ru
противоугонные системы / автосигнализации / автосигнализации Alligator

Автосигнализация Alligator TD-320

Автосигнализация Alligator TD-320

фото №1: сигнализация Alligator TD-320

Автосигнализация Alligator TD-320

4047р.
купить дополнительно: обходчик иммобилайзера
брелки автосигнализаций Alligator
сирену для сигнализации
доводчик стёкол

установка Alligator TD-320 установка Alligator TD-320 после покупки за 6000р.

Технические характеристики Alligator TD-320

Автомобилю как любимой женщине нужно постоянное внимание, уход, забота, ну и, конечно же, надежная защита. Уже более 15 лет известный бренд Alligator помогает в решении вопроса охраны автомобиля, обеспечивая российский рынок качественными противоугонными системами. Сотни тысяч российских потребителей уже сделали свой выбор в пользу охранных систем Alligator. Высокое качество, непревзойденная надежность, новейшие технологии, удобство в использовании и стильный дизайн – главные составляющие успеха сигнализаций Alligator. Устанавливая на машину Alligator, автомобилисту не придется беспокоиться или испытывать дискомфорт из-за того, что пришлось оставить машину, например, на неохраняемой стоянке или в незнакомом дворе.
Говоря более предметно, хотелось бы заострить внимание на 2 новых моделях с двусторонней связью BILARM Alligator TD-310 и TD-320. Они не только собрали в своем арсенале все необходимые охранные и сервисные функции, но при этом на сегодняшний день они являются самыми выгодными с точки зрения цены по сравнению с аналогами других производителей.
Alligator TD-310 и TD-320 – полноценные охранные комплексы с двусторонней связью. Это означает, что кроме выполнения дистанционных команд с брелка система может сама оповещать хозяина о состоянии автомобиля. Радиус действия в режиме оповещения составляет 1200 метров. Применение усовершенствованного динамического кода повышает устойчивость систем к попыткам сканирования и «код-граббинга».
Множество программируемых охранных и сервисных функций обеспечивают уникальную приспособляемость систем к индивидуальным предпочтениям пользователя и к разным условиям эксплуатации и охраны автомобиля.
Среди охранных функций в Alligator TD-310 и TD-320 стоит отметить активное и безопасное глушение двигателя в режиме Anti-HiJack в случае разбойного захвата, обход неисправной зоны при постановке на охрану с указанием зоны/триггера (если, например, неисправен замок багажника, то эту зону защиты лучше обойти). Кроме того есть функция защиты от ложных срабатываний системы FAPCТМ.
Старшая из представленных моделей Alligator TD-320 располагает системой дистанционного запуска двигателя. Эта функция полностью универсальна: она совместима как с автоматической, так и с ручной трансмиссией, с бензиновым и дизельным двигателем. Также TD-320 может быть установлена на автомобилях, оборудованных кнопкой запуска SmartStart вместо замка зажигания.

Автоматический запуск может выполняться по следующим параметрам (программируются с брелка):
• при низкой температуре с выбором значения температуры;
• по таймеру через выбираемые промежутки времени;
• по 2 режимам ежедневного запуска;
Следуя принципам и высоким стандартам, заданным производителем, охранные системы Alligator TD-310 и TD-320 обеспечивают высокий уровень сервиса и железную уверенность в безопасности автомобиля за весьма умеренную цену.
Ваши отзывы о Alligator TD-320

Илья 6 сентября 2011

Обычная сигналка с автозапуском , скоро зима вот и проверим как она себя поведет ) а так пока устраивает .

Роман 10 сентября 2011

Все функции работают замечательно, но одно НО: резко падает дальность действия брелка, если много машин стоит рядом, другие сигналки приглушают эту.

Оксана 22 декабря 2011

Сигнализация стоит всего неделю, но уже появились косяки. Разряжает аккумулятор так, что утром не заводится и машину не открыть. Автопрогрев отключен да и на улице -8

djon 30 марта 2012

выкень свой акум и поставь новый

Сергей 2 мая 2012

Alligator TD-320 люди подскажите пожалуйста как отключить anti-hijac?

артем 22 сентября 2012

кто-нибуть знает почему габариты не моргают

николаи 7 октября 2012

Alligator TD-320 почему у меня с брелка не заводится

БуХаРиК 10 октября 2012

Артём,попробуй в сервисных функциях поковырятся,табл.1 вроде,либо не подключали!!!

Толяха 29 октября 2012

Alligator TD-320 сигналка ебнутая кнопки кто придумал бляяя

Владимир 31 октября 2012

Алигатор 320, кнопка запуска не совпадает с инструкцией, по инструкции нужно одновременно нажать две кнопки, а на самом деле ** подряд

вадим 9 ноября 2012

Alligator TD-320 огни действительно не горят

Павел 15 ноября 2012

поставил сигнализацию на режим автозапуска ставится но не заводится.какая может быть причина?

Алексей 16 ноября 2012

Автозапуск не срабатывает! Подскажите что делать?

Руслан 20 ноября 2012

завожу с авто запуска но через несколько секунд глохнет не могу понять почему????

Ольга 29 ноября 2012

Alligator TD-320 подскажите пожалуйста как установить температуру двигателя на брелке? всё время показывает -40.или просио датчик не установили на двигатель?!

Андрей 4 декабря 2012

Подключил в ораньжевому проводу вторую цепь зажигания чтоб заработала печка при автозапуске, а у меня после запуска плохо начала ловить сигналка, метров с трёх только берёт, когда не заведена, то всё нормально

Костя 5 декабря 2012

нормальная сига все работает кнопки на 4ку, просто ставить надо нормально

Владимир 8 декабря 2012

Данную сигнализацию поставил самостоятельно, на мазду мпв, никаких сложностей. Все функции работают хорошо в том числе автозапуск. Нормальная сигналка для такой цены. Нет ложных сработок.

Дмитрий 10 декабря 2012

Alligator TD-320 кнопки ебнутые на брелке,температура постоянно -40,караул!!! Подскажите как выстовить температуру???Дальность слабая!

АннА 18 декабря 2012

Подскажите, почему при начале движения (после автозапуска) блокируется руль? Все делаю по инструкции

Андрей 29 декабря 2012

установил в севрисе - там все работало кроме запуска по времени (температуре и пр.), потому что не было времени на проверку. Приехал домой, закрыл с кнопки и через час открыть её уже не могу. Отключил сирену принудительно, через кнопку в салоне, а пуль срабатывает только при прикосновении его к антенне в автомобиле. Сидя в машине могу себя закрыть и открыть, а выйдя из машины - ни то ни другое не работает. Не проработала и 1-го дня. завтра поеду обратно к ним - думать в чем дело.

Влад 2 января 2013

Не работает автозапуск!

Просто Я 17 января 2013

Alligator TD-320 подскажите пожалуйста,как вырубить автозапуск?не получается.

Алексей 23 января 2013

Alligator TD-320 В инструкции ошибка!!! Для дистанционного запуска необходимо нажат два раза кнопку звездочка (*,*).

водила 10 апреля 2013

подскажите пожалуйста в чем может быть проблема, сначала показывало, что открыт багажник срабатывала сигнализация, убрал концевик с багажник стало нормально, теперь показывает, что открыта дверь, ставишь на сигнализацию, она срабатывает через пару минут, в чем причина?

Сергей 2 мая 2013

Точняк, мучился с автозапуском по инструкции, а оказалось. кнопки нажатия перепутаны в инструкции: надо 2 раза нажимать звездочку...Вот бараны! Спасибо людям, подсказали на сайте! Владимиру респект!

иван 17 июля 2013

Включил функцию поиск автомобиля и не отключается, орёт как безумная. Что делать?

Серж-кайенн 25 июля 2013

В инструкции лежала бумажка с корректировкой и там писалось, что новая прошивка установлена. автозапуск с кнопкой **

Максим 10 сентября 2013

После дистанционного запуска начинаю движение вернув ключь в положение зажигание и отпустив стояночный тормоз а поворотники при движении моргают !! Как сделать чтоб не моргали ???

ССС 30 сентября 2013

Alligator TD-320 А/м приора. Сигналка работает, но как сама того хочет. Периодически не заводит с брелока, температура практически всегда -40, при проверке состояния, отключает зоны охраны, аккум хорошо подсаживает. С недавних пор перестала общаться с брелоком. Какие бы действия не выполнял, на дисплее все без изменений, будь то постановка/снятие с охраны, дист.запуск - на дисплее открытый замок и время. Замена брелока не помогла, как и перерегистрация. У товарища самый занюханный тайваньский топор - пашет хоть бы что, брелок так вообще уже весь скотчем замотан.

MAX 10 октября 2013

сигнашка полная шляпа...

соня 2 ноября 2013

сработала сигнализация орёт как сумашедшая не могу отключить

Пап рп 13 ноября 2013

Че за шляпа постоянно -40 кто подскажет?!!!

саня 13 декабря 2013

гавно полное....тоже -40 кажет постоянно....

Роман 16 декабря 2013

Сигналка если честно меня раздражает. То что то работает то вообще ничего наверно мастер установщик совсем не мастер!!! А про температуру скажу надо провод прикрутить ближе к двигателю а именно к темп.датчику. Короче сделал я вывод нужно сигнализацию устанавливать у проверенного мастера он и подскажет какая сигналка надежнее и лучше!!!

бато 1 января 2014

Alligator TD-320 как снять таймер??????

Сергей 12 января 2014

Проста в управлении, доволен.Куплю ещё.

Серый 12 января 2014

Кому не нравится и хочет продать сигналку Allig.TD320, КУПЛЮ,КУПЛЮ,КУПЛЮ 89539126621

Оля 14 января 2014

после включения поиск автомобиля заорала сирена,отключила только сняв клему...ставлю обратно орет так же..как отключить?стою на парковке перед магазином даже уехать не могу...SOS!!!!помогите,прошу

Евгений 6 апреля 2014

Поставил 2 месяца назад. Дня три назад заблокировал стартер не могу завести с ключа зажигания. Напрямую, если замыкать стартер заводит в чем причина? Кто подскажет?

Андрей 8 апреля 2014

Нормальная сигналка, просто руки у кого то не с того места растут и с головой надо дружить.

Олег 20 июня 2014

у меня постоянно срабатывает функция открыт багажник, на сигнализации ALLIGATOR TD-310, уже замучила, как отключить

Нияз 1 августа 2014

у меня тоже срабатывал функция открыт багажник, потом показывал что сработало все и перестал работать совсем (Alligator TD-321). что делать? в чем причина? была установлена 02,2014 года

Марк 22 сентября 2014

Подскажите пожалуйста не работает авто запуск даже когда жму две ** мигает буква "p"и все...

Фоат 20 октября 2014

Сломался пульт Alligator TD-320 нашел от Аlligator TD-310 подойдет и получится его обучить ?

владимир 24 октября 2014

Alligator TD-320 ставил сам аллиг тд 320 и вот что обнаружил!!!на блоке сигналки НЕТ ПРОВОДОВ НА ДАТЧИК ТЕМПЕРАТУРЫ!!!!!!! несмотря на то, что сам датчик в комплекте есть.в схеме подключения нет ни одного провода идущего на датчик температуры!А должен быть двойной длинный провод как и у других!

игорь 25 ноября 2014

Alligator TD-320 Добросовестно отработала ровно год День в день А потом началось То машину не видит То замки не открывает Авто запуск это ваще жопа Выставил запуск на-15 стала заводиться через час Полностью отключил таймер по времени стала заводиться через 2часа На брелке -40 при прогретом движке Седня ночью было -28 на улице заводилась непонятно по какому алгоритму как ей в электробашку втемяшится ЗАДОЛБАЛА расстояние до машины определяет на своё настроение Короче радовался ровно ГОД пока быда гарантия

Петр 19 ноября 2015

Alligator TD-320......Сломался пульт Alligator TD-320 какой подойдет и получится его обучить ?

Вячеслав 10 января 2016

Alligator TD-320 Брелок показывает открытый замок при этом автомобиль закрыт. Точно так же и остальные функции, брелок показывает только открытый замок

Добавить отзыв о Alligator TD-320

Антиспам - напишите число "48859"



Продукция аналогичная Alligator TD-320
противоугонные системы / автосигнализации / автосигнализации Alligator


© GTАвто 2005, магазин автооборудования: парктроники - поставка на следующий день!