автомобильная акустика и сигнализации ВНИМАНИЕ! САЙТ ПРОДАЁТСЯ/СДАЁТСЯ В АРЕНДУ! О КОМПАНИИ :: КОНТАКТЫ | ДОСТАВКА :: ГАРАНТИИ
Отдел оптовой продажи :: УСТАНОВОЧНАЯ СТУДИЯ

|
тел.
новости обзоры и статьи инструкции к автотехнике форум корзина заказов


www.megastock.ru
автоакустика / автомобильная акустика / автомобильная акустика Infinity

Автомобильная акустика Infinity Kappa 693.7i

Автомобильная акустика Infinity Kappa 693.7i

фото №1: автоакустика Infinity Kappa 693.7i

Автомобильная акустика Infinity Kappa 693.7i

4216р.

установка Infinity Kappa 693.7i установка Infinity Kappa 693.7i после покупки за 1000р.

Технические характеристики Infinity Kappa 693.7i

Диффузор низкочастотного динамика из плетеного стекловолокна облает чрезвычайно высокой жесткостью, что сводит к минимуму изгиб диффузора. Результатом являются очень низкие искажения и повышенная чистота воспроизведения, фирменные особенности динамиков Infinity.
Диффузор низкочастотного динамика PlusOne®. Динамик каждой модели имеет диффузор с большей площадью поверхности по сравнению с моделями того же размера других производителей. Это позволяет, в зависимости от модели, увеличить площадь поверхности диффузора до 30%. Это ет возможность повысить излучаемую мощность в области низких частот и увеличить эффективность динамика.
Внешние пассивные кроссоверы, оптимизированные в диапазоне звуковых частот с помощью компьютера. Кажя многоэлементная и компонентная акустическая система серии Kappa® имеет в комплекте внешний кроссовер, оптимизированный для работы в диапазоне звуковых частот с помощью высококачественных катушек индуктивности с воздушным сердечником и полипропиленовых конденсаторов. Результатом являются ровные рабочие характеристики системы с более высокой детальностью и точностью воспроизведения.
Высокочастотные динамики MMD® с приводом по краю. В высокочастотных динамиках используются сферические диффузоры не с традиционным W-образным закреплением, а сферические диффузоры с приводом по краю, которые обычно применяются в лучших домашних акустических ситемах. Это позволяет увеличить максимально допустимую входную мощность и снизить уровень искажений при высокой излучаемой мощности. нная технология позволяет также лучше совместить высокочастотный динамик со среднечастотным и низкочастотным динамиками.
Конструкция SLI™ с высокой излучаемой мощностью. Обычные динамики с сопротивлением 4 Ом не позволяют использовать всю допустимую мощность современных автомобильных усилителей звуковой частоты и головных устройств с высокой выходной мощностью. нная топология позволяет извлечь из усилителя всю мощность до последнего ватта, что ет возможность повысить общую выходную мощность и эффективность системы.
Регулировка уровня высокочастотного динамика. Кажя многоэлементная и компонентная акустическая система облает возможностью регулировки уровня высокочастотного динамика, что позволяет оптимизировать частотную характеристику как по оси излучения, так и вне ее.

Модельный ряд
Серия Kappa

Акустическая система
Акустическая система 3-полосная коаксиальная
Диаметр 150 х 230 мм
Диапазон частот 35 - 25000 Гц
Мощность номинальная / максимальная 110 / 330 Вт
Чувствительность 95 дБ
Сопротивление 2 Ом
Установочная глубина 81 мм

Ваши отзывы о Infinity Kappa 693.7i

Александр 27 ноября 2007

звучание супер

Рамиль 12 февраля 2008

Мне очень нравиться этот звук

ЯРОСЛАВ 17 февраля 2008

Хорошо басят?

Вадос. 2 марта 2008

Басят и ёщё как! Но бас маленько жёсткий, может из-за провадов что стоят у меня в машине.

Пахан 20 мая 2008

А как под усилок????

Владимир 1 июня 2008

Долго подбирал различные крмпаненты не мог добится нужного звучания. Перепробовал от алпина до нелепых аддаджио... инфины вместе с каденсом дают глубокое мягкое звучание никаких пик по ушам от рока до класики вобщем а+

Алексей 2 июня 2008

Мужики посоветуйте акустику лучше купить (какой фирмы) для лучшего звучания представленной на этом сайте . Я просто в растерянности . Кто советует JBL, кто советует HERTZ, infinity, sony, pioner. Мне хотелось бы чтоб были хорошими низы и хороши высокие частоты. У меня автомобиль ваз 2107 , магнитола Sony 627 с usb. Заранее благодарен. Ответьте мне. Всем всего доброго на дорогах России.

777 17 ноября 2008

Алексей, JBL тебе советуют явно не умные люди. Лучше всего слушать самому!

ВАДИМ 24 декабря 2008

У МЕНЯ infinity 653.7i голова KENWOOD будут ли лучше басить 693.7i, а то бас не очень

Алёша 4 марта 2010

поставил их с усилком infinity 5350а иголову Pioneer DEH-P88RS звук супер!!! всем советую!!!

Добавить отзыв о Infinity Kappa 693.7i

Антиспам - напишите число "364485"



Продукция аналогичная Infinity Kappa 693.7i
автоакустика / автомобильная акустика / автомобильная акустика Infinity


© GTАвто 2005, магазин автооборудования: парктроники - поставка на следующий день!