автомобильная акустика и сигнализации ВНИМАНИЕ! САЙТ ПРОДАЁТСЯ/СДАЁТСЯ В АРЕНДУ! О КОМПАНИИ :: КОНТАКТЫ | ДОСТАВКА :: ГАРАНТИИ
Отдел оптовой продажи :: УСТАНОВОЧНАЯ СТУДИЯ

|
тел.
новости обзоры и статьи инструкции к автотехнике форум корзина заказов


www.megastock.ru
автоакустика / автомобильная акустика / автомобильная акустика FLI

Автомобильная акустика FLI Integrator 4

Автомобильная акустика FLI Integrator 4

фото №1: автоакустика FLI Integrator 4

Название акустических систем FLI Integrator говорит само за себя. Главная цель при их разработке состояла в том, чтобы добиться полного слияния верхних, средних и нижних частот. Трехполосные модели Integrator включают твитер и СЧ-динамик с мощной диафрагмой, а также вуфер со сверхлегким, но прочным полипропиленовым диффузором серого цвета. Каждый компонент идеально согласован и сбалансирован, обеспечивая стабильный уровень сигнала на низких, средних и высоких частотах во всем частотном диапазоне даже при очень большой или очень малой громкости. Самая маленькая АС серии Integrator диаметром 4 дюйма (10,16 см) представляет собой 3-полосную конструкцию, включающую твитер, СЧ-динамик и вуфер - очень редкий случай технического чуда в мире интегрированных акустических систем. Модели всех размеров рассчитаны на широкую сферу применения и устанавливаются в 90% автомобилей, нисколько не теряя при этом ни в характеристиках, ни в хвучании.

1156р.

установка FLI Integrator 4 установка FLI Integrator 4 после покупки за 1000р.

Технические характеристики FLI Integrator 4

Все АС имеют 3-полосную конструкцию (вуфер, среднечастотный динамик, твитер), легкий и прочный полипропиленовый диффузор обеспечивает воспроизведение мощного и быстрого баса.
Диффузор СЧ-динамика и твитера выполнен из PEI. Мощные магниты и катушки увеличенных размеров, подвес из натурального серого бутилкаучука для большей прочности диффузора и улучшенной отдачи по басу.

Серия Integrator

Акустическая система 3-полосная коаксиальная
Диаметр 100 мм
Диапазон частот 100 - 20000 Гц
Мощность номинальная / максимальная 50 / 150 Вт
Чувствительность 90 дБ
Установочная глубина 40 мм

Добавить отзыв о FLI Integrator 4

Антиспам - напишите число "1804872"



Продукция аналогичная FLI Integrator 4
автоакустика / автомобильная акустика / автомобильная акустика FLI


© GTАвто 2005, магазин автооборудования: парктроники - поставка на следующий день!