автомобильная акустика и сигнализации ВНИМАНИЕ! САЙТ ПРОДАЁТСЯ/СДАЁТСЯ В АРЕНДУ! О КОМПАНИИ :: КОНТАКТЫ | ДОСТАВКА :: ГАРАНТИИ
Отдел оптовой продажи :: УСТАНОВОЧНАЯ СТУДИЯ

|
тел.
новости обзоры и статьи инструкции к автотехнике форум корзина заказов


www.megastock.ru
автоакустика / автомобильные усилители / автомобильные усилители Audison

Автомобильный усилитель Audison SRx2S

фотографии
Audison SRx2S
пока нет

Автомобильный усилитель Audison SRx2S

14620р.
купить дополнительно: набор для подключения усилителя
конденсатор большой мощности

установка Audison SRx2S установка Audison SRx2S после покупки за 3000р.

Технические характеристики Audison SRx2S

НЕСМОТРЯ на то что серия SRx занимает младшую позицию в линейке продуктов Audison, это совсем не означает каких-либо компромиссов в качестве звука.

Применение передовых техноло­гий позволило производителю добиться очень высоких показа­телей по всем параметрам. В отличие от большинства конку­рентов, в конструкции корпуса помимо металлического радиато­ра имеется много ударопрочных и не чувствительных к высокой температуре пластиковых частей. Эффективное охлаждение обес­печивается с помощью туннеля, проходящего с одной стороны радиатора, и вентилятора со ско­ростью вращения, зависящей от температуры компонентов. Усилители Audison всегда оснащались развитыми и несколь­ко „мудреными" кроссоверами, и в этом плане наш подопытный не исключение. Диапазон пере­стройки частот среза фильтров не очень большой и подойдет исключительно для отделения канала сабвуфера, но в противо­вес этому у фильтров можно выбрать крутизну спада АЧХ -12/24 дБ/окт, а у ФВЧ регулирует­ся добротность. и небольшая особенность крутизна спада АЧХ 24 дБ/окт для ФНЧ автоматически включается при работе усилителя в мостовом режиме, что вполне оправдано с точки зрения воз­можного функционального при­менения усилителя. Надо сказать, что в конструкции применены своеобразные силовые клеммы. Проводку большого сечения к ним подсоединить затруднитель­но, но производитель заверяет, что такой тип клемм применяется в основном в профессиональной электротехнике и их надежность выше обычных.

Характерной особенностью зву­чания этой модели можно назвать отличный контроль и четкость подачи всех звуковых регистров. Тональный баланс достаточно равномерный, а тембры акустических инструмен­тов близки к натуральным. Усилитель абсолютно не приук­рашивал звук, проповедуя поли­тику невмешательства в звуко­вую картину. К минусам можно отнести небольшую шерохова­тость в области ВЧ и оттенки холодности в общем характере звукопередачи. Тем не менее по совокупности звуковых парамет­ров этот усилитель является одним из лидеров группового теста, кроме того, он более чем универсален в отношении сти­лей музыки.

Мощность (ном.) 2 х 135 В
Число линейных входов 1
Высокоуровневые входы
Кроссовер ФНЧ 50 – 350 Гц, 12/24 дБ/окт;
ФВЧ 50 – 350 Гц, 12/24 дБ/окт;
Q 0.7-2
Кроссовер, линейные выходы
ФНЧ 50 – 350 Гц, 12/24 дБ/окт;
ФВЧ 50 – 350 Гц, 12/24 дБ/окт;
Q 0.7-2; зависимый

Номинал предохранителя 1 х 30А
Вентилятор
ПДУ Опция

Добавить отзыв о Audison SRx2S

Антиспам - напишите число "30314"



Продукция аналогичная Audison SRx2S
автоакустика / автомобильные усилители / автомобильные усилители Audison


© GTАвто 2005, магазин автооборудования: парктроники - поставка на следующий день!