автомобильная акустика и сигнализации ВНИМАНИЕ! САЙТ ПРОДАЁТСЯ/СДАЁТСЯ В АРЕНДУ! О КОМПАНИИ :: КОНТАКТЫ | ДОСТАВКА :: ГАРАНТИИ
Отдел оптовой продажи :: УСТАНОВОЧНАЯ СТУДИЯ

|
тел.
новости обзоры и статьи инструкции к автотехнике форум корзина заказов


www.megastock.ru
антирадары / антирадары Sho-Me

Антирадар Sho-Me 200

Антирадар Sho-Me 200

фото №1: радар детектор Sho-Me 200

Антирадар Sho-Me 200

1700р.

Технические характеристики Sho-Me 200

Модель очень компактна,легкая, имеет основные рабочие диапазоны, в которых работают радары ДПС в России и ряде стран СНГ.

Для быстрого предупреждения водителя служит контрастный светодиодный дисплей, громкое звуковое оповещение различными сигналами.

Радар Sho-Me 200 выдает визуальные и звуковые сигналы предупреждения об обнаружении радиосигналов в диапазонах X, Ultra-X, К, Ultra-K и Ка, а также сигналов лазера (лазерных измерителей скорости) в радиусе 360° и сигналов системы VG-2 (приборов, обнаруживающих радар-детекторы).

Технические особенности
- Регулировка громкости звуковых сигналов
- Регулировка яркости дисплея
- 2 режима чувствительности ГОРОД / ТРАССА
- Отключение звуковых сигналов
- Светодиодный дисплей
- Память установленных настроек
- Два варианта крепления

Ваши отзывы о Sho-Me 200

ввв 22 ноября 2008

Sho-Me 200вввв

Вячеслав 15 июня 2009

Отличный радар - детектор , окупил себя за одну поездку ... берет и Беркуты и Соколы и Визири ..проверено на 100% ... !

Евгений 28 июня 2009

Такой говёный радар! Ехал до моря, ни разу не помог. То пищит когда никого нет, а когда надо не пищит. Херня полная. Деньги на ветер.

саша 30 июня 2009

Sho-Me 200 Визири не берёт, проверено, едит на против в машине и снимает, он хоть бы пикнул. не все радары берёт, направляют на трассе, он молчит. нет никого он какого-то хера пищит. ловит с близкого растояния некоторые радары, метров с 200-300 не больше, может бракованный попался. Вывод: Херня

Вячеслав 3 июля 2009

Я не знаю что вы покупали и где .... но лично я проверял работу Шо-ми 200 в километре от гаишной машины которая стояла на обочине и стреляла "летунов" верещит на все четыри лампы!!! ловили "Беркутом" (но когда я стоял за 1 км от них и тестил мой шо ми до этого яих засек и шома запищал та три лампы, я подумал что раньше тут ни разу так не пищало поехал дальше по трасе глянуть что за нах и увидел на противоположной стороне ГАИ споймал он их я потом засекал за 2 км, ну а потом я поехал дальше развернулся за 1 км стал на обочине по их стороне и стоял смотрел как доят "летчиков" )... потом стреляли два раза "Визирем"!!! он засигналил перед населенным пунктом (сколько до них было не засекал) я снизил скорость и ехал как надо и потом уже второй раз стрельнули в поле видимости моей прямо в меня!!! и опять Шома заверещал так шо нех** пи** что он не берет .. берет и ох**о берет!!! Можете верить можете нет ..мне глубоко пох**

Евгений 13 июля 2009

Sho-Me 200 Отличный радар – детектор проехал с ним 1500км по трассе работает на 100% единственное на разные типы радаров загораются одни и теже светодиоды одновременно Х, К, и S1 срабатывает от 1 до 1,5км в городе вещь бесполезная очень много ложных срабатываний.

Андр 16 июля 2009

Sho-Me 200 - это в первую очередь детектор бензоколонок. Безошибочно ан них реагирует :) На ГАИшные радары реагирует в достаточной степени для своей цены и расстояния, чтобы замедлиться. Короче дешево и сердито :) Ну уже дешевле вообще ничего нет.

Игорь 29 августа 2009

У меня такаяже проблема , на Гайцов непищит а на пустыри сука нето что пищит аж звинит как будильник

павел 14 февраля 2010

Sho-Me 200 все работает просто супер аппарат

Серёга 3 марта 2010

Сегодня только поставил дальше видно будет!!!

Виктор 20 апреля 2010

Sho-Me 200 сегодня проверю вечером отпишу

Виктор 16 мая 2010

все это пиз-во!! не надо ранять его!!! аппарат работает хорошо, один минус срабатыват на более мощюные детекторы!! а про городу пищит потому что много радаров и камер!! по трассе ДОН, москва - анапа!! не разу не подвел!! причем местами брал до 2 км!! воронеже и москве окуратней радар фиксирует с зади а не влоп, так что и тут он срабатывал но 20о метров где то!!! а естли ты ЧАЙНИК то тебе не какой детектор не поможит!! купи велосипед

ВВ 20 мая 2010

Купил сегодня на днях опробую и отпишу)

Александр 10 июня 2010

Говно полнейшее, пищит не переставая. А когда камеры молчит, сука. Вообщем хрень...

Сергей 19 июня 2010

Радар ещё не пробовал, только приценяюсь, а про то, что на камеры не срабатывает скажу, что не каждая камера работает, некоторые для вида стоят =)Да и дешёвый радар он 50/50 либо норм либо брак)))Поэтому и отзывов пополам)

Макс 12 августа 2010

Нормальный радар трасса Ижевск - Туапсе 2200 км туда и столько же обратно ШТРАФОВ "0".

РП 20 августа 2010

Прекрасный за свои деньги детектор.Отрабатывает на 100% и окупает себя за одну поездку.Допускаю ,что попадается брак-чек вам в руке и под замену.Читайте внимательно инструкцию и просветите себя вообще про антирадары-многие неясности и предубеждения отпадут сами собой.

Юрий 22 августа 2010

Нормальный антирадар для своей цены, пользуюсь пол-года, ловит все радары, стационарные и нестационарные камеры, которыми у нас пользуются. Просто народ не понимает, что антирадары не на кокарды и мигалки реагирует, а на РАБОТАЮЩИЙ радар. Ложных срабатываний немного, покажите мне хоть один антирадар, чтоб вообще без них. Меня ни разу не подвёл, свои деньги окупил с гаком!

Виктор 24 августа 2010

Очень плохой прибор, дешевле им не пользоваться, реагирует на заправки, рации, провода и т.п., но не реагирует на большинство радаров... Купите лучше 685 модель.

Владимир 6 июля 2011

Sho-Me 200 - второй мой радар, до этого был Кранч, но его у меня отобрала жена себе в машину. После покупки этой модели пожалел, что снова не взял Кранч. Дело не в том, что Sho-Me 200 не справляется, сигналы радаров он засекает нормально, но когда у меня в машине «пищал» Кранч, я точно знал, что он засек, то ли милицейский радар, то ли датчик на заправке (автоматическую дверь в супермаркете), так как этот «писк» был совершенно разный. Sho-Me 200 на все, что он засекает «пищит» одинаково, и что он засек понять невозможно, а напрягаться на каждый его «кряк» быстро надоедает. Да и "крякает" он частно не к месту, о чем здесь уже писали.

Добавить отзыв о Sho-Me 200

Антиспам - напишите число "64724"



Продукция аналогичная Sho-Me 200
антирадары / антирадары Sho-Me


© GTАвто 2005, магазин автооборудования: парктроники - поставка на следующий день!