автомобильная акустика и сигнализации ВНИМАНИЕ! САЙТ ПРОДАЁТСЯ/СДАЁТСЯ В АРЕНДУ! О КОМПАНИИ :: КОНТАКТЫ | ДОСТАВКА :: ГАРАНТИИ
Отдел оптовой продажи :: УСТАНОВОЧНАЯ СТУДИЯ

|
тел.
новости обзоры и статьи инструкции к автотехнике форум корзина заказов


www.megastock.ru
противоугонные системы / аксессуары автосигнализаций / аксессуары автосигнализаций Saturn

Иммобилйзер Saturn CI-55

Иммобилйзер Saturn CI-55

фото №1: Иммобилйзер Saturn CI-55

Иммобилйзер Saturn CI-55

3706р.

установка Saturn CI-55 установка после покупки за 3500р.

Технические характеристики Saturn CI-55

Особенности иммобилайзера:

■Диалоговый помехоустойчивый радиокод
■Возможность совместной работы с дополнительным автозапуском двигателя
■Встроенный акселерометр (датчик движения)
■Усовершенствованный режим антиограбления
■Полностью автоматический режим работы, исключающий любые неудобства для пользователя
■Программируемый 3-цифровой код аварийного отключения охраны
■Сервисный режим

По сути иммобилайзер Saturn CI-55 - противоугонное средство нового поколения, предназначенное для предотвращения угона транспортного средства путем попыток скрытого проникновения, а также для противодействия попыткам захвата транспортного средства с агрессивными действиями в отношении владельца. Применение иммобилайзера возможно на любых современных автомобилях, без причинения вреда штатным электронным системам.

Иммобилайзер Saturn CI-55 оснащен встроенным акселерометром (датчиком движения), который позволяет устройству производить блокировку двигателя лишь при начале движения, создавая трудности в его обнаружении и давая возможность беспрепятственно работать системам дистанционного пуска и прогрева двигателя без деактивации противоугонной функции иммобилайзера.

Для деактивации противоугонной функции от владельца автомобиля не требуется никаких действий. Система в зоне действия радиоканала производит диалоговый высокоскоростной обмен кодами авторизации в частотном диапазоне 2,4 GHz между пассивным ключом и модулем блокировки, деактивируя скрытую блокировку двигателя. Вся процедура идентификационного диалога происходит за доли миллисекунды, что затрудняет попытки не только считать коды, но и просто их обнаружить в эфире на одном из 125-ти каналов, используемых в диапазоне 2,4 ГГц для передачи данных.

Воспользоваться автомобилем, оснащенным иммобилайзером Saturn CI-55, можно, только имея пассивный ключ, прописанный в систему. Внешних признаков использования иммобилайзера злоумышленникам обнаружить не удастся, поскольку от владельца не требуется никаких манипуляций, кроме как внести пассивный ключ в зону связи. Идентификация пассивного ключа происходит на расстоянии не более 3-5 метров от автомобиля, оснащенного иммобилайзером.

Иммобилайзер Saturn CI-55 имеет режим Anti-HiJack, который предоставляет возможность предотвратить попытку завладеть транспортным средством насильственным путём и предусматривает возможность отложенной блокировки двигателя.

Для аварийного отключения режима охраны иммобилайзера используется программируемый 3-цифровой код. В комплекте присутствует кожаный чехол для одной метки, который может быть закреплен на поясном ремне или другом аксессуаре одежды.
Добавить отзыв о Saturn CI-55

Антиспам - напишите число "2603"



Продукция аналогичная Saturn CI-55
противоугонные системы / аксессуары автосигнализаций / аксессуары автосигнализаций Saturn


© GTАвто 2005, магазин автооборудования: парктроники - поставка на следующий день!