автомобильная акустика и сигнализации ВНИМАНИЕ! САЙТ ПРОДАЁТСЯ/СДАЁТСЯ В АРЕНДУ! О КОМПАНИИ :: КОНТАКТЫ | ДОСТАВКА :: ГАРАНТИИ
Отдел оптовой продажи :: УСТАНОВОЧНАЯ СТУДИЯ

|
тел.
новости обзоры и статьи инструкции к автотехнике форум корзина заказов


www.megastock.ru
противоугонные системы / аксессуары автосигнализаций / аксессуары автосигнализаций Pandora

Иммобилайзер Pandora IS-112i

Иммобилайзер Pandora IS-112i

фото №1: Иммобилайзер Pandora IS-112i

Иммобилайзер Pandora IS-112i

2312р.

установка Pandora IS-112i установка после покупки за 3500р.

Технические характеристики Pandora IS-112i

Модуль радиореле блокировки Pandect IS-112 представляет собой электронное устройство, способное работать под управлением базового блока иммобилайзера Pandect IS-470/477/570/577 без использования проводов управления. Модуль радиореле помнит предыдущее состояние после очередного включения зажигания. Если метка отсутствовала при первом пуске двигателя, модуль блокирует цепи совместно с основным блоком иммобилайзера. При последующих включениях модуль радиореле блокируется через 1 сек. Если метка пропала во время движения блокировка происходит одновременно с базовым блоком Pandect IS. Вход в режим программирования иммобиайзера Pandect IS

Вход в режим программирования иммобилайзера Pandect IS возможен при отсутствии брелоков в зоне действия радиоканала.

Извлеките элементы питания из всех брелоков, находящихся в автомобиле. Включите зажигание, дождитесь прекращения предупредительных сигналов (не более 15 сек). Выключите и снова включите зажигание, с паузой не менее 1 сек. Введите PIN-код. Если код введен правильно, блокировка деактивируется, и при следующем включении зажигания прозвучат два тональных сигнала длительностью 5 секунд. Для перехода в режим программирования брелоков и радиореле необходимо во время звучания первого сигнала выключить зажигание.

В систему можно запрограммировать до 3 модулей радиореле Pandect IS-112. Приготовьте все радиореле, которые Вы желаете запрограммировать. Перед началом программирования извлеките элементы питания из всех брелоков, находящихся в автомобиле. Отключите питание от всех радиореле. Соедините провод программирования «3» с проводом питания «4» на всех программируемых устройствах.

Переведите систему в режим программирования брелоков и радиореле (см. «вход в режим программирования иммобилайзера Pandect IS»). Включите зажигание. Прозвучит мелодия (программирование брелоков и радиореле). После чего необходимо поочередно подавать питание на все модули, которые необходимо запрограммировать. Авторизацию очередного модуля блокировки будет подтверждать двойной тоновый сигнал системы. В завершении процесса программирования необходимо отключить провод программирования «3» модуля радиореле Pandect IS-112 от провода питания «4» и надёжно заизолировать.

После программирования очередного модуля радиореле, запрограммированные ранее реле сдвинутся в памяти базового блока на одну позицию. Т.е. если раннее было запрограммировано 3 модуля, то первый из раннее запрограммированных, сотрётся из памяти иммобилайзера. Если Вы хотите, чтобы в системе было запрограммирован только один модуль радиореле, а другие стёрты, необходимо запрограммировать его 3 раза подряд.

Для выхода из режима программирования модулей радиореле блокировки достаточно выключить зажигание. Система выйдет из режима программирования и вернется в нормальный режим.

Программирование модуля радиореле блокировки можно производить одновременно с программированием брелоков

Модуль радиореле блокировки Pandect IS-112 предназначен для установки на автомобили и мототехнику с напряжением бортовой сети питания 12V.

Модуль блокировки располагают скрытно в полостях, не доступных для осмотра без частичной разборки элементов кузова, двигателя или салона. Размещение модуля блокировки возможно как в салоне автомобиля, так и в моторном отсеке (под капотом), с соблюдением мер предосторожности, связанных с допустимой температурой, агрессивностью среды и влажностью. По возможности, размещайте модуль дальше от металлических частей автомобиля, либо обеспечивайте зазор в несколько сантиметров от сплошных металлических поверхностей, чтобы избежать проблем в работе радиоканала. Особенно это актуально для места расположения встроенной антенны. Допускается установка модуля блокировки в полостях, ограниченных металлическими поверхностями с перекрытием до 75% от полностью замкнутого объема.

Провод «1» модуля блокировки должен быть присоединен к кузову автомобиля или надежному проводнику, соединяющему кузов и какой-либо штатный потребитель. Данный провод подсоединяется при монтаже в первую очередь.

При монтаже необходимо учитывать особенность подключения модуля блокировки: модуль должен получать питание по проводу «4» в момент включения зажигания и питание на данном проводе не должно пропадать при включенном зажигании ни при каких обстоятельствах.

Игнорирование данного требования может привести к сбоям в работе системы, поскольку нештатная активация противоугонной функции может привести к внезапному изменению в работе двигателя.

Провода блокировки «2» и «5» подключают к блокируемой цепи. Ток коммутации должен быть не выше 10А долговременно и не более 20А длительностью до 1 минуты (при коммутации цепей без индуктивной составляющей в нагрузке). Модуль блокировки своими размерами позволяет установить его в непосредственной близости к месту выполнения блокировки. При монтаже этой цепи необходимо следить за длиной и сечением проводов, используемых при коммутации, поскольку ток коммутации может быть высоким. Контакты внутреннего реле модуля блокировки подключены к проводам блокировки как нормально замкнутые (NC).

Пока не поступило питание по проводу «4» контакты реле остаются замкнутыми. При появлении питания модуль переходит в режим ожидания сеанса связи с блоком иммобилайзера Pandect IS-470/477/570/577, и если сеанс не происходит за установленный период времени. Радиореле разрывает блокируемую цепь. Размещение радиореле Pandect IS-112, для устойчивой связи с модулем блокировки рекомендуется делать не дальше 2,5-3 метров друг от друга, учитывая условия экранирования сплошными металлическими поверхностями.

Добавить отзыв о Pandora IS-112i

Антиспам - напишите число "1822212"



Продукция аналогичная Pandora IS-112i
противоугонные системы / аксессуары автосигнализаций / аксессуары автосигнализаций Pandora


© GTАвто 2005, магазин автооборудования: парктроники - поставка на следующий день!