автомобильная акустика и сигнализации ВНИМАНИЕ! САЙТ ПРОДАЁТСЯ/СДАЁТСЯ В АРЕНДУ! О КОМПАНИИ :: КОНТАКТЫ | ДОСТАВКА :: ГАРАНТИИ
Отдел оптовой продажи :: УСТАНОВОЧНАЯ СТУДИЯ

|
тел.
новости обзоры и статьи инструкции к автотехнике форум корзина заказов


www.megastock.ru
противоугонные системы / аксессуары автосигнализаций / аксессуары автосигнализаций Falcon

Адаптер Falcon CAN-02

фотографии
Mega Falcon CAN-02
пока нет

Адаптер Falcon CAN-02

3978р.

Технические характеристики Mega Falcon CAN-02

Адаптер цифровой шины автомобиля FALCON CAN-02

Адаптер FALCON CAN-02 предназначен для быстрой и корректной установки сигнализации на автомобили, оборудованные кузовными шинами CAN BUS. Адаптер может как принимать (дешифровать) сигналы датчиков в CAN BUS и передавать их охранным системам, так и передавать (кодировать) сигналы от охранных систем в CAN BUS (управлять запиранием и отпиранием центрального замка, ставить и снимать с охраны штатные системы сигнализации, поднимать и опускать стекла). В адаптере цифровой шины FALCON CAN-02 реализована возможность работы с положительными входами автомобильных охранных систем.

Возможности адаптера FALCON CAN-02 зависят от марки автомобиля, на которые он устанавливается. На данный момент модули FALCON могут работать с цифровыми шинами CAN 2B и их разновидностями на большинстве представленных марок автомобилей, применяющих данную технологию, в том числе OPEL, FORD, MAZDA, CITROEN, PEUGEOT, VOLVO, VolksWagen, DODGE.

Рекордно низкий ток потребления в дежурном режиме обеспечивает адаптеру безупречное согласование с автомобилем и не препятствует переходу штатных информационных систем в режим энергосбережения. Адаптер FALCON CAN-02 имеет 4 положительных выхода для подключения к охранной системе факт работающего двигателя, включенное зажигание, нажата педаль тормоза, включено зажигание. Наличие этих выходов позволило оптимизировать FALCON CAN-02 для монтажа охранных систем с автоматическим запуском двигателя. Все выходы и входы адаптера защищены от перегрузок по току и напряжению соответственно. Драйверы CAN, применённые в FALCON CAN-02, имеют защиту от замыканий на массу, +12В, и замыкания линий CAN друг на друга.

Технические характеристики
Напряжение питания 12В +/- 30%
Ток потребления в дежурном режиме Не более 8 мА
Ток потребления в режиме передачи данных 400 мА
Количество входов (от охранной системы для передачи сигналов в CAN BUS) 8 (активные уровни «GND»)
Количество выходов (к охранной системе для передачи сигналов из CAN BUS в охранную систему) 18 (4 «+12В, 200 мА»; 14 «-200 мА»)
Габариты (длина/ширина/высота) 56,3мм/98мм/29мм

Ваши отзывы о Mega Falcon CAN-02

Антон 4 декабря 2009

Добрый день! Когда ожидается появление их в продаже?

Добавить отзыв о Mega Falcon CAN-02

Антиспам - напишите число "20132"



Продукция аналогичная Mega Falcon CAN-02
противоугонные системы / аксессуары автосигнализаций / аксессуары автосигнализаций Falcon


© GTАвто 2005, магазин автооборудования: парктроники - поставка на следующий день!