автомобильная акустика и сигнализации ВНИМАНИЕ! САЙТ ПРОДАЁТСЯ/СДАЁТСЯ В АРЕНДУ! О КОМПАНИИ :: КОНТАКТЫ | ДОСТАВКА :: ГАРАНТИИ
Отдел оптовой продажи :: УСТАНОВОЧНАЯ СТУДИЯ

|
тел.
новости обзоры и статьи инструкции к автотехнике форум корзина заказов


www.megastock.ru
противоугонные системы / аксессуары автосигнализаций / аксессуары автосигнализаций Falcon

Универсальный датчик Mega Falcon T2 (перемещение, наклон, ускорение, удар)

Универсальный датчик Mega Falcon T2 (перемещение, наклон, ускорение, удар)

фото №1: Универсальный датчик Mega Falcon T2 (перемещение, наклон, ускорение, удар)

Универсальный датчик Mega Falcon T2 (перемещение, наклон, ускорение, удар)

1734р.

Технические характеристики Mega Falcon T2

Компания «МЕГА-Ф», ведущий российский разработчик и поставщик автомобильных охранных систем и аксессуаров, сообщает о поступлении в продажу в июне текущего года универсального комбинированного датчика FALCON T2.



FALCON T2

FALCON T2 представляет собой цифровой двухкоординатный датчик перемещения, наклона, ускорения, двухуровневый датчик удара. Он предназначен для регистрации перемещения объекта и механического воздействия (удара) на объект, на котором установлен датчик.

FALCON T2 рекомендован к использованию в составе системы тревожной сигнализации автомобиля для подачи тревожного сигнала в случае перемещения автомобиля с места стоянки, наклона, подъема и удара.

Датчик подключается к электросети автомобиля с напряжением 12 Вольт. Настройка чувствительности датчика удара производится отдельно и может быть снижена до <0> (датчик отключен) без отключения двухкоординатного датчика перемещения, наклона, ускорения.

Принцип действия FALCON T2 основан на принципах наномеханики, датчик не имеет движущихся механических частей. Регистрация воздействия происходит по анализу перемещения датчика в магнитном поле земли.

FALCON T2 не требует регулировки в процессе эксплуатации. Конструкция датчика исключает возможность его ложных срабатываний при эксплуатации (вибрации, удары, акустические шумы, перепады температуры или давления и т.п.).

Использование цифровой обработки сигнала обеспечивает

высокую надежность и стабильность регулировок датчика (ов) в процессе эксплуатации;
автоматическое определение положения в пространстве после постановки в режим охраны;
регистрацию перемещения в пространстве в продольной и поперечной плоскостях;
применение одного интегрального чувствительного элемента для двух датчиков, типы воздействий определяются программным способом;
выбор времени включения датчика;
использование традиционного регулятора чувствительности для датчика удара.

Ваши отзывы о Mega Falcon T2

Евгений 25 мая 2009

Mega Falcon T2 Подключен к штатной сигнализации Приоры , всё замечательно но довольно часто сразу после постановки на охрану есть ложные срабатывания , очень действует на нервы , стоит переустановить заново и вроде нормально! Не могу представить что с этим делать!

Дмитрий 5 февраля 2012

Евгений, что сделали с датчиком? Меня это уже все бесит, ложные срабатывания такие же как у вас, после постановки на охрану. Уже менял 1 раз датчик, сказали бракованный, поставил 2ой, прошло 1,5 недели все отлично, теперь понеслось все заного ЧТО ДЕЛАТЬ?

Евгений 30 апреля 2012

Mega Falcon T2 То же самое и у меня. При постановке на сигнализацию она чеерз 30 сек подключает датчики, и примерно в 1 случае из 5 происходит ложное срабатывание ударного датчика. При перепостановке - то же самое. Отключаю ударные датчики и снова включаю их часа через два - тогда всё нормльно. Один раз уже менял его по гарантии, эффекта не дало - с новым то же самое. Без него со штатным ударным датчиком всё спокойно, без ложных срабатываний.

Добавить отзыв о Mega Falcon T2

Антиспам - напишите число "1821922"



Продукция аналогичная Mega Falcon T2
противоугонные системы / аксессуары автосигнализаций / аксессуары автосигнализаций Falcon


© GTАвто 2005, магазин автооборудования: парктроники - поставка на следующий день!