автомобильная акустика и сигнализации ВНИМАНИЕ! САЙТ ПРОДАЁТСЯ/СДАЁТСЯ В АРЕНДУ! О КОМПАНИИ :: КОНТАКТЫ | ДОСТАВКА :: ГАРАНТИИ
Отдел оптовой продажи :: УСТАНОВОЧНАЯ СТУДИЯ

|
тел.
новости обзоры и статьи инструкции к автотехнике форум корзина заказов


www.megastock.ru
противоугонные системы / автосигнализации / классические автосигнализации

Автосигнализация Pantera CLK-355

Автосигнализация Pantera CLK-355

фото №1: сигнализация Pantera CLK-355

Автосигнализация Pantera CLK-355

1425р.
купить дополнительно: брелки автосигнализаций Pantera
доводчик стёкол

установка Pantera CLK-355 установка Pantera CLK-355 после покупки за 3500р.

Технические характеристики Pantera CLK-355

Эта сигнализация разработана для эксплуатации в российских условиях и предназначена для массовой установки на отечественные автомобили и популярные иномарки. Соответственно этому назначению разработчики предусмотрели широкий набор программных опций и вариантов подключения, позволяющий системе полноценно функционировать на автомобилях разных классов и производителей. В системе используется внешняя блокировка, 40-амперное реле с готовой колодкой имеется в комплекте.
Как все “Пантеры”, эта система поставляется в полной комплектации - мощная 6-тональная сирена, двухуровневый датчик удара, установочная “мелочевка”, СИД, переключатель Valet. Кстати, операции с “валетником” по желанию владельца могут быть защищены PIN-кодом. Сам режим Valet может включаться-выключаться дистанционно, с брелка. При включенном режиме Valet система при каждом выключении зажигания подает предупредительные сигналы.
Брелки-передатчики имеют по 4 кнопки, охрана включается и выключается разными кнопками. В отличие от “малокнопочных” брелков, эти брелки максимально упрощают управление системой, поскольку не “перегружены” разными функциями. Дальность действия брелков - до 40 м. В набор охранных возможностей, помимо “стандартных”, включены режим иммобилайзера, охрана при включенном двигателе, включение охраны без брелка, двухэтапное снятие с охраны, включение охраны с раздельным отключением зон датчика удара. Предусмотрено и дистанционное (без необходимости программирования) включение “бесшумной” охраны, когда звуковые сигналы тревоги сиреной не подаются, но мигают подключенные светосигнальные приборы. Этот режим “подкреплен” возможностью подключения пейджера к одному из программируемых выходов (другая функция выхода - управление стеклоподъемниками). Встроенный алгоритм защиты от ложных срабатываний позволит сохранить покой окружающих без снижения уровня охраны автомобиля.
Система имеет один программируемый сервисный канал для отпирания багажника или управления дополнительными устройствами. Автосигнализация Pantera CLK-355 по цене относится к бюджетным системам, однако по уровню охраны и сервиса, по эксплуатационной надежности превосходит многие более дорогие системы.

Ваши отзывы о Pantera CLK-355

Андрей 9 ноября 2009

Отзыв о Pantera CLK-355 По дизайну брелоков - сигналка на высоте. А о её надёжности и функциональность ничего не скажу (только купил) ещё не поставил. Поживём - увидим.

сергей 20 декабря 2009

кластная штука удобная покупайте советую хоть и дешовая но лучше всех дорогих

димас 19 января 2010

отличная сигналка.надёжная -проверено!!!

Руслан 9 февраля 2010

согласен но почемуто у меня она на максимум на 12 метров по прямой без помех берёт

ildarik 15 февраля 2010

попробуй нормальную батарейку поставить - алкалиновую, должно помочь)

Макс 27 февраля 2010

Сломалась

роман 30 марта 2010

не пойму почему встает на охрану при заведенном двигателе не могу разобраться кто может помогите!!

Евгений 2 апреля 2010

Это не на охрану встает, а срабатывает функция блокировки дверей при заведенном двигателе. Отключи эту функцию

Тимур 19 апреля 2010

У меня такая же фигня как отключить эту функцию

Кирилл 27 июля 2010

Поставил на Логан. Через каждые 30 минут - короткие звуковые сигналы. Как в городе, так и на даче. Что можно сделать????

колян 7 октября 2010

Через каждые 30 минут - короткие звуковые сигналы. Как в городе, так и на даче. Что можно сделать????

Вашеиенннемя 30 октября 2010

Pantera CLK-355у меня на москвиче 2141 pantera как ее отключить-чтоб не мешала?чуть што -орет кнопку на брелке по 100 раз нажимать приходится отключил от колокола-через полнедели аккумулятор сел

марсель 24 декабря 2010

в инструкции написано кнопка 1 че за кнопка??

Александр 17 января 2011

У меня при включеном зажигании запирает двери. Можно ли избавится от этого неудобства пожалуйсто подскажите

антон 19 января 2011

а есть у кого-нибудь инструкция пользователя? киньте если не сложно на antoshane@mail.ru срабатывает сама по себе иногда,без удара без всего и орет,в чем дело может быть?

Александр 29 марта 2011

У меня такая проблема! на срабатывает цз и не горит лампочка сигналазации, реле срабатывает и ни чего не происходит! подскажите что делать!?

Евгений 31 марта 2011

Pantera CLK-355 Я ее скоро выкину............такой ебли еще нигде не видал

ВАСИЛИЙ 2 апреля 2011

Подскажите, как снять с режима ВАЛЕТ ???

Настя 3 апреля 2011

Как отрегулировать датчик удара??? Подскажите!!

Валера 20 апреля 2011

Полная хрень. Работает как ей нравится, сама запирает дверь, когда не просят, приходится все время ключи держать в кармане, то начинает орать ни с того ни с сего, на старой машине была старенькая сигналка, не помню название, никаких проблем не было много лет

Дмитрий 20 апреля 2011

"по эксплуатационной надежности превосходит многие более дорогие системы" Не знаю какие параметры эта сига превосходит другие дорогие системы. но у меня с ней одни проблемы: сначала начала "уменьшать" диапозон дальности включения, дело дошло до 1 метра, и то только строго лицом к машине. потом несколько раз менял батарейки, не помогают никакие - не алкалиновые, никакие. теперь сигналка молчит. нужно ехать в сервисцентр((

Олег 28 мая 2011

где у нее эта гребаная кнопка Valet?, нет описания брелка по кнопкам и функциям может кто поможет

Алексей 10 июня 2011

Сначала вышел из строя один брелок, поменял батарейки, немного поработал и потух. Потом сломалась сигнализация, не срабатывала, хорошо, что окна были открытые. Непонятно как пользоваться дополнительными функциями, включаются сами по себе, лучше бы их вовсе не было.

Кирилл 11 июня 2011

Нужна схема подключения Pantera clk-355 пришлите на kirillvas01022000@eandex.ru!

сергей 14 июля 2011

Pantera CLK-355 вот что орет она сама по себе это факт и ни как понять не могу почем в инструкции не чего не сказано

Александр 29 июля 2011

Pantera CLK-355 полная херня. Орёт сама по себе, то двери закрывает сама то ещё что нибудь, оба брелка накрылись через месяц

Славец 13 августа 2011

через 2 месяца использования сдох первый брелок хорошо хоть машина была открыта ещё через месяц второй сломался батарейку менял не помагает

мишка 31 августа 2011

Pantera CLK-355 купил попробую установить после скажу что получилось

Ника 7 сентября 2011

Pantera CLK-355 купила в июле уже не работает один пульт поменяли батарейки бесполезно!!!! короче дрянь полнейшая .Не советую покупать .ПРАВИЛЬНО ГОВОРЯТ СКУПАЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ!!!!!!

Саня(Воркута) 7 сентября 2011

Говно полнейшее!Сама по себе пищит!Один брелок уже наебнулся(через пол-года)!!!!!!!!!!!

ДимасАвтоВАЗ 8 сентября 2011

Может сигналка сама по себе нормальная, но брелки - барахло! Через 3 месяца эксплуатации сдох первый брелок. Причина понятна - На самой микросхеме кнопка, которая коротит сразу 4 контакта, а нажатием еще и пятый. Так вот она приклеена на обычный скотч. От качки он отклеивается и контакты слетают!

Женя 11 сентября 2011

чтобы отключить режим Valet нужно включить и сразу выключить зажигание а затем нажать на 3 секунды кнопку Valet (маленькая красная кнопочка). Я сам себе ее ставил и на нее не жалуюсь работает стабильно.

саня 16 сентября 2011

купил зимой сам поставил. неработает я в магазин мне обменяли. теперь работает отлично не брелки не сигналка не глючит. очень доволен!!!!

ph 18 октября 2011

работает нормально, год езжу батарейки еще не менял, правда иногда сразу на охрану не ставится если отойдешь более чем на 5 метров. А так все ок.

вова 2 ноября 2011

купил эту сигнализацию и сам установил двери закрывает но не хочет открывать помогите что делать

BNK 25 ноября 2011

Купил, установил, полтора месяца работы после настроек, после чего сгорел! Хрень полнейшая!

евгений 2 декабря 2011

Как узнать ее функции?

дмитрий 21 декабря 2011

Pantera CLK-355 плохо, практически вообще не отпирает багажник.плохой сигнал.реле не помогает.после снятия с охраны двери после постановки не закрываются.

макс 27 декабря 2011

хрень в том что она срабатывает сама по себе,ни кто машину не трогает,и орёт и орёт!!!! 10 раз выключишь,час постоит и опять пищать начинает!!!! и хрен знает что делать!!!

витек 30 декабря 2011

если закрывает двери но не открывает-значит один из предохранителей 6-и контактного разёма згарел,поменяй!! сигналка отличная...купил,за 10 минут разобрался за 2 часа поставил...работает отлично...а если глючит значит вас наебали при установке или у самого руки из жопы растут

Жека 2 января 2012

Ништяк сигналка, все отлично работает! витек поддерживаю тебе абсолютно!!!!

Василий 15 января 2012

Pantera CLK-355.Помогите разобраться, поставил все по схеме кроме блокировки стартера, нажимаю один раз на кнопку на закрытие срабатывают двери и все, даже лампочка не мигает, и ударники не работают.не могу разобраться в чем дело?

Семе 20 января 2012

полная хрень брелки отказали через 2 месяца

Racer 1 февраля 2012

ВНИМАНИЕ тем, у кого накрылись брелки! К этой сигналке подходят брелки от APS 2700 (это сигналка-близнец производства той же фирмы Saturn). На замену лучше купить брелок от APS, он понадежнее "родных", которые сделаны в прямом смысле на соплях - этими соплями приклеены контактные пластины к плате.

Юрий 2 февраля 2012

Очень ПЛОХАЯ а/сигн. Постоянные проблемы с брелками и т.п.

Илья 12 марта 2012

Очень плохая дальность брелка, берет только с 2-5 метров, может что не так зделал? или что нужно зделать кто знаешь прошу написаь на ыло ilyas136@mail.ru зарание спасбо

Рома 18 марта 2012

С недавнего времени сама начала открывать замки дверей в режиме охраны что очень напрягает (прошел месяц после установки на авто), кто решил эту проблему напишите???

Сергей 18 марта 2012

Установил неделю назад сама по себе орет. Помогите найти причину. Или подскажите центр поддержки с кем можно посоветоваться или задать вопрос.

Вячеслав 21 марта 2012

Подскажите пожайлуста,поставил сигналку в автосервисе в марте месяце на классику,работало всё идеально не "орала" без повода,притензий не было,вчера попытался открыть,брелок работает(лампочка моргает)при нажатии кнопок,а двери не открывает,даже когда подходишь впритык к машине,подскажите что делать и в чём может быть проблема?я просто прочёл что бывает такое,что надо менять брелок,или баттарею,что посоветуете в моём случае?

Михаил 6 апреля 2012

Устанавливал сам, все работает нормально, но не могу войти в режим программирования.

Заур 8 апреля 2012

Скиньте пожалуйста схему подключения на zidan690@mail.ru незнаю куда подключить отпирание багажника.

владимир 9 апреля 2012

че пацаны стоит брать?

Катерина 19 апреля 2012

Херня, орет сама по себе, селали чувствительность поменьше, но все равно пипикает через какой то промежуток времени. спрашивается че ей надо!!!!

ден 20 апреля 2012

ставится на охрану сама!и работает при заведеном двигатели!

slim 24 апреля 2012

Проработала она у меня не долго, устанавливал её хз кто, но через какое то время она орать и маргать перестала, но запирать запирала, потом и вовсе запирать перестала, зато при выключении зажигания пикнет один раз и все. Помогите с этим разабраться, на новую сигналку денег нет, на ночь во дворе даже не оставишь!

slim 24 апреля 2012

и диод что в углу торпеды моргать перестал как все это накрылось, он просто горит и все

Евгений 3 мая 2012

slim похоже она у тебя в валет режиме застряла. попробуй отключить

slim 11 мая 2012

Каким образом? я из блока уже выдирал все прровода, вставлял обратно и все равно такая же шляпа

Егор 12 мая 2012

Slim, можно попробовать сбросить все настройки сигнализаци на заводские. Думаю если получится это сделать, то заработат как новая. В руководстве описано как это сделать.

slim 14 мая 2012

Было бы еще это руководство я бы тут не спрашивал ничего. В нете тоже х*й че найдешь

Владимир 10 июня 2012

Pantera CLK-355 Не бросайте брелки на солнце геморой будет страшный (кнопки приклеены каким-то скотчем к плате с контактами скотч нагревается и кнопки сдвигаются с положенного места замыкая контакты Вам повезет если замкнется кнопка снятия с сигнализации а если постановка на сигнализацию все в радиусе километра услышат и увидят ка Вы ломаете сигнализацию непонятно в чьей машине у меня это случилось возле центрального рынка )

юрий 20 июня 2012

полная хуйня

Евгений 23 октября 2012

Где на брелке кнопка валет

андрей 10 ноября 2012

Ваш Отвратительнее сигналок не видалотзыв о Pantera CLK-355

Виктор 13 ноября 2012

Использовал дважды,на первой машине 2 года без проблем,поставил на другую, такую же,случились все выше перечисленные проблемы, мастер был тот же, машина такая же, видимо не повезло!

макс 29 ноября 2012

не срабатывает датчик удара

Миха 12 декабря 2012

Срочно нужна инструкция пользователя. Если можно на HMV2005@yandex.ru

Gg 3 января 2013

Нужна схема подключения..скинте плизз zz2@mail.ru

максим 9 января 2013

Привет Всем,сигналка пантера не открывает и не закрывает двери,хотя так все работает

Даниил 19 февраля 2013

Pantera CLK-355 стоит на логоне 6лет иниодной проюлемы

иван 23 февраля 2013

Pantera CLK-355 один плюс в том что дешёвая . у меня пол года отрботала и начала сама по себе орать заночь 2-3 раза

серёга 24 апреля 2013

Pantera CLK-355 стоит только ц/з 3ри месяца проработала,сейчас нажимаю на закрытие дверей и никакой реакции((что делать??? подскажите пожалуйста

4+4 29 августа 2013

СНЯЛ ЗА ДЕСЯТЬ МИНУТ,БЛОКИ ПРИКОЛЬНО СДЕЛАНЫ

радик 18 сентября 2014

как убрать режим валет

Артёс 21 сентября 2020

Здравствуйте! Долго послужила автосигнализация Pantera clk-355 но в один момент она сломалась, ищу такю же. Подскажите где можно купить ?

Артём 21 сентября 2020

Здравствуйте! Долго послужила автосигнализация Pantera clk-355 но в один момент она сломалась, ищу такую же. Подскажите где можно купить ? Контактный номер 8 916 428 42 22

Добавить отзыв о Pantera CLK-355

Антиспам - напишите число "271107"



Продукция аналогичная Pantera CLK-355
противоугонные системы / автосигнализации / классические автосигнализации


© GTАвто 2005, магазин автооборудования: парктроники - поставка на следующий день!