автомобильная акустика и сигнализации ВНИМАНИЕ! САЙТ ПРОДАЁТСЯ/СДАЁТСЯ В АРЕНДУ! О КОМПАНИИ :: КОНТАКТЫ | ДОСТАВКА :: ГАРАНТИИ
Отдел оптовой продажи :: УСТАНОВОЧНАЯ СТУДИЯ

|
тел.
новости обзоры и статьи инструкции к автотехнике форум корзина заказов


www.megastock.ru
противоугонные системы / автосигнализации / автосигнализации StarLine

Автосигнализация StarLine A61 Dialog

Автосигнализация StarLine A61 Dialog

фото №1: сигнализация StarLine A61 Dialog

Автосигнализация StarLine A61 Dialog

3500р.
купить дополнительно: брелки автосигнализаций StarLine
чехол для брелка
сирену для сигнализации
доводчик стёкол

установка StarLine A61 Dialog установка StarLine A61 Dialog после покупки за 4000р.

Технические характеристики StarLine A61 Dialog

StarLine A61 Dialog - современная автомобильная система охраны с диалоговым кодом радиоуправления «Быстрый диалог». «Быстрый диалог» - код управления с индивидуальными ключами шифрования, исключающий интеллектуальный электронный взлом. Устойчив ко всем кодграбберам. Для защиты кода использован наиболее совершенный на данном этапе алгоритм диалогового кода. А также дополнительно применяется инновационный метод прыгающих частот. В этом методе во время передачи команд специализированный запатентованный OEM - трансивер многократно меняет частоты по специальной программе в периоде каждой посылки.
Решение такого уровня, известное под техническим термином «метод расширения спектра со скачкообразной перестройкой частот», впервые в мире используются в системе управления сигнализацией и является весьма существенным усложнением каких-либо попыток взлома кода.
Увеличенная дальность управления и оповещения, а также уверенная работа в условиях экстремальных городских радиопомех обеспечивается использованием 128-канального узкополосного запатентованного трасивера с ЧМ модуляцией и узкой полосой пропускания. Специализированная программа обработки сигналов, узкополосные фильтры, а также оптимальным образом распределенные по краям частотного диапазона 433.92 МГц каналы приема и передачи позволили нам на 8-10 Дб улучшить отношение сигнал-шум и увеличить в 2 раза дальность и помехозащищенность.
В брелках реализован интуитивно понятный принцип управления. Все пиктограммы на брелке на русском языке.
StarLine A61 Dialog может быть установлена на любые автомобили с бензиновыми, дизельными или турбированными двигателями, с автоматической или ручной коробкой передач. Более 50 стандартных и программируемых функций обеспечивают владельцу автомобиля не только надежную защиту, но и комфорт при использовании автомобильной сигнализации StarLine A61 Dialog
Ваши отзывы о StarLine A61 Dialog

Андрей 19 февраля 2012

StarLine A61 Dialog В целом сигнализациией доволен устонавливал пол года назад в автосалоне на новое авто с установкой вышла 9100деревянных. За А91 просили с установкой 13100р. задал, теперь жалею! Из минусов перестала работь серена и что то замкнуло в центральном блоке сильно завоняло в салоне пришлось вскрывать смотреть, с гарантией попрощался. Из за чего замкнула х.й ее знает!!! Теперь хочу менять, ищу альтернотиву!

Олег 21 марта 2012

Турботаймер можно реализовать?

Serg 23 марта 2012

Как не купить палево, 3400р это не слишком ли дешего?

Руслан 19 июня 2012

попалась подделка) дорожка выгорела сразу же одна( сделали...надеемся и верим)

Татьяна 22 июля 2013

Как отключить сигнализацию, загючила

Валерий 12 февраля 2014

Непонятка. То работает,то не работает.Поменял батарейку никакого эфекта.То невключает охрану, то не отключает.Дисплей на брелоке мигает,а система не реагирует . Что делать?

Добавить отзыв о StarLine A61 Dialog

Антиспам - напишите число "879203"



Продукция аналогичная StarLine A61 Dialog
противоугонные системы / автосигнализации / автосигнализации StarLine


© GTАвто 2005, магазин автооборудования: парктроники - поставка на следующий день!