автомобильная акустика и сигнализации ВНИМАНИЕ! САЙТ ПРОДАЁТСЯ/СДАЁТСЯ В АРЕНДУ! О КОМПАНИИ :: КОНТАКТЫ | ДОСТАВКА :: ГАРАНТИИ
Отдел оптовой продажи :: УСТАНОВОЧНАЯ СТУДИЯ

|
тел.
новости обзоры и статьи инструкции к автотехнике форум корзина заказов


www.megastock.ru
противоугонные системы / автосигнализации / автосигнализации StarLine

Автосигнализация STAR LINE A91 Dialog

Автосигнализация STAR LINE A91 Dialog

фото №1: сигнализация STAR LINE A91 Dialog

Автосигнализация STAR LINE A91 Dialog

4950р.
купить дополнительно: обходчик иммобилайзера StarLine
брелки автосигнализаций StarLine
чехол для брелка
сирену для сигнализации
доводчик стёкол

установка STAR LINE A91 Dialog установка STAR LINE A91 Dialog после покупки за 6000р.

Технические характеристики STAR LINE A91 Dialog


StarLine A91 Dialog - современная автомобильная система охраны с диалоговым кодом радиоуправления «Быстрый диалог» и функцией автозапуска двигателя. «Быстрый диалог» - код управления с индивидуальными ключами шифрования исключает интеллектуальный электронный взлом. Устойчив ко всем кодграбберам. Для защиты кода использован наиболее совершенный на данном этапе алгоритм диалогового кода. А также дополнительно инновационный метод прыгающих частот. В этом методе во время передачи команд специализированный запатентованный OEM - трансивер многократно меняет частоты по специальной программе в периоде каждой посылки.
Решение такого уровня, известное под техническим термином «метод расширения спектра со скачкообразной перестройкой частот», впервые в мире используются в системе управления сигнализацией и является весьма существенным усложнением каких-либо попыток взлома кода.
Увеличенная дальность управления и оповещения, а также уверенная работа в условиях экстремальных городских радиопомех обеспечивается использованием 128-канального узкополосного запатентованного трасивера с ЧМ модуляцией и узкой полосой пропускания. Специализированная программа обработки сигналов, узкополосные фильтры, а также оптимальным образом распределенные по краям частотного диапазона 433.92 МГц каналы приема и передачи позволили нам на 8-10 Дб улучшить отношение сигнал-шум и увеличить в 2 раза дальность и помехозащищенность.
Процесс дистанционного запуска и контроля работы двигателя любого типа обеспечивается специализированным процессором.
В брелках реализован интуитивно понятный принцип управления. Все пиктограммы на брелке на русском языке.
StarLine A91 Dialog может быть установлена на любые автомобили с бензиновыми, дизельными или турбированными двигателями, с автоматической или ручной коробкой передач.
Более 60 стандартных и программируемых функций обеспечивают владельцу автомобиля не только надежную защиту, но и комфорт при использовании автомобильной сигнализации StarLine A91 Dialog.
Брелок StarLine A91 Dialog
Комплектация StarLine A91 Dialog:
центральный блок сигнализации
1 брелок с двусторонней связью с ЖКИ
1 брелок с двусторонней связью без ЖКИ
чехол для брелока с ЖКИ
2-уровневый датчик удара
приемопередатчик
кнопка капота
светодиод
сервисная кнопка
комплект проводов
датчик температуры двигателя
инструкция по установке
инструкция по эксплуатации
памятка пользователя
Ваши отзывы о STAR LINE A91 Dialog

АндрейБ. 8 февраля 2011

Не так давно себе поставил А91, приобрел в вашем магазине. Очень радует и удобный прочный брелок, а также высокое качесвто работы.

klooper 13 февраля 2011

а вот это интересно...

санек 2 марта 2011

высасыват баторейку за три дня

Михаил 11 ноября 2011

Очень нравится эта сигнализация, дальность точно не мерял, но мне везде хватает, по функционалу не уступает пятому шерхану, который дороже на 2500. Кстати, есть датчик температуры двигателя, который отсутствует в шерхане.

Bestseller 22 ноября 2011

Поставил себе взамен Tomohawk 9030. Честно не нарадуюсь. Менял честно говоря из за автозапуска. Томогавк более чем на 15 метров в прямой видимости не работала. Ну ей богу надоело. Сейчас вообще проблем не знаю. Тем более можно отправлять команды с сотового,а это означает что машина может находиться хоть на другой стороне планеты,лишь бы мобильная связь была :-) Уже больше недели пользуюсь,батарейка в пульте держит все деления.

саса 23 ноября 2011

Хочу поставить STAR LINE A91 Dialog

ленур 10 февраля 2012

Есть ли смысл брать или взять шериф?

Евгений 26 февраля 2012

Ну что вам сказать потенциальные покупатели. Пользуюсь не долго. Доволен. Установка у меня заняла два дня, кропотливо. Проложил новую проводку под сигу, все провода красиво уложил в гофры и замотал изолентой. По поводу функции она меня вполне устраивает. Автозапуск, постановка на охрану и прочее. Ничего лишнего. По дальнсти мало еще потестил, в городе при помехах типо стен и домов бьет нормально. Для примера, живу в 5 этажном доме на последнем этаже, машина в противоположной части дома противоположной, ловит прекрасно. сравнивал с шерханом 7,тоже по дальности. Две машины стояли в одном гараже(бЕТОННОМ), пока шел домой пробовал на дальность. Ловит одинаково. Своим выбором вообщем доволен.

Рома 18 марта 2012

Сигналка отличная, год без нареканий в пользовании в любую погоду на дальность брелока и не заморачивался т.к. нет в этом нужды всем советую один минус пришлось через пол года батарейку брелока поменять (алкалиновую: надежнее).

Александр 6 июля 2012

Пользуюсь пока 3 дня, до этого на старой машине была TOMAHAWK TW-9000 с автозапуском. Старлайном пока доволен на все 100, автозапуск есть и по будильнику и по таймеру и по температуре, брелок показывает и температуру солона и т-ру двигателя. Дальность тоже устраивает, машина ночует в соседнем дворе за 5-ти этажкой (около 300 метров от моего дома), берет с любой точки в квартире, дворе и подъезде, томагавк брал с 10 раза и то стоя у окна, во дворе и подъезде не ловил совсем. По дальности по прямой улице замерил, что берет около 600 метров. Пока весь отзыв, если что то будет то допишу.

Евгений 28 февраля 2013

Помогите! Срабатывает сама по себе каждую ночь! Машина стоит в тишине, никаких внешних воздействий. А так сигнализации ставлю 5. Просьба ответ прислать etsarev@vnipimn.ru

Добавить отзыв о STAR LINE A91 Dialog

Антиспам - напишите число "1804903"



Продукция аналогичная STAR LINE A91 Dialog
противоугонные системы / автосигнализации / автосигнализации StarLine


© GTАвто 2005, магазин автооборудования: парктроники - поставка на следующий день!