автомобильная акустика и сигнализации ВНИМАНИЕ! САЙТ ПРОДАЁТСЯ/СДАЁТСЯ В АРЕНДУ! О КОМПАНИИ :: КОНТАКТЫ | ДОСТАВКА :: ГАРАНТИИ
Отдел оптовой продажи :: УСТАНОВОЧНАЯ СТУДИЯ

|
тел.
новости обзоры и статьи инструкции к автотехнике форум корзина заказов


www.megastock.ru
противоугонные системы / автосигнализации / автосигнализации Pandora

Автосигнализация Pandora LХ 3290 CAN запуск

Автосигнализация Pandora LХ 3290 CAN запуск

фото №1: сигнализация Pandora LХ 3290 CAN запуск

Автосигнализация Pandora LХ 3290 CAN запуск

8940р.
купить дополнительно: обходчик иммобилайзера Pandora
брелки автосигнализаций Pandora
чехол для брелка
сирену для сигнализации
доводчик стёкол

установка Pandora LХ 3290 CAN запуск установка Pandora LХ 3290 CAN запуск после покупки за 6000р.

Технические характеристики Pandora LХ 3290 CAN запуск

Автосигнализация Pandora LX 3290 — первый представитель серии Pandora Light. Модель создана на базе улучшенной платформы второго поколения CAN-сигнализаций производителя, заслужившей уважение профессионалов рынка на примере моделей Pandora DXL 3700, DXL 3210, DXL 3500.

Диалоговая система получила все необходимое для защиты современных автомобилей и обеспечения высокого уровня комфорта их владельцам: многоканальный радиотракт, 3D-датчик удара/наклона/движения, дистанционный и автозапуск двигателя. Для реализации последних в базовую комплектацию включен датчик температуры двигателя и присутствует тахометрический вход, позволяющий использовать фирменный алгоритм от Pandora — «интеллектуальный турботаймер, самостоятельно вычисляющий время, требуемое для охлаждения турбины. Большинство CAN-автомобилей передают информацию о настоящих оборотах двигателя через цифровой интерфейс сигнализации.

Программирование системы и обновление CAN-протоколов новых автомобилей, недавно поступивших поступивших в продажу, производится непосредственно с сайта производителя посредством интегрированного в центральный блок mini-USB интерфейса. На блоке размещены пять реле номиналом 20 А, использующиеся для коммутации зажигания и других цепей, а также реализации блокировок.

В Pandora LX 3290 значительно увеличена надежность соединений благодаря полному переходу на паяные соединения и отказу от разъемов, т.к последние наиболее подвержены отказам при длительной эксплуатации.
Добавить отзыв о Pandora LХ 3290 CAN запуск

Антиспам - напишите число "44917"



Продукция аналогичная Pandora LХ 3290 CAN запуск
противоугонные системы / автосигнализации / автосигнализации Pandora


© GTАвто 2005, магазин автооборудования: парктроники - поставка на следующий день!