автомобильная акустика и сигнализации ВНИМАНИЕ! САЙТ ПРОДАЁТСЯ/СДАЁТСЯ В АРЕНДУ! О КОМПАНИИ :: КОНТАКТЫ | ДОСТАВКА :: ГАРАНТИИ
Отдел оптовой продажи :: УСТАНОВОЧНАЯ СТУДИЯ

|
тел.
новости обзоры и статьи инструкции к автотехнике форум корзина заказов


www.megastock.ru
противоугонные системы / автосигнализации / автосигнализации Pandora

Автосигнализация Pandora DXL 3900 2хCANGSMLIN

Автосигнализация Pandora DXL 3900 2хCANGSMLIN

фото №1: сигнализация Pandora DXL 3900 2хCANGSMLIN

Автосигнализация Pandora DXL 3900 2хCANGSMLIN

20170р.
купить дополнительно: обходчик иммобилайзера Pandora
брелки автосигнализаций Pandora
чехол для брелка
сирену для сигнализации
доводчик стёкол

установка Pandora DXL 3900 2хCANGSMLIN установка Pandora DXL 3900 2хCANGSMLIN после покупки за 6000р.

Технические характеристики Pandora DXL 3900 2хCANGSMLIN

Автосигнализация Pandora DXL 3900 — новейшая разработка, представляющая собой первую систему третьего поколения CAN сигнализаций Pandora. Она наделена возможностью подключения и функционирования на разных скоростях одновременно с двумя CAN-шинами автомобиля — это открывает возможность работы Pandora DXL 3900 со множеством современных автомобилей в расширенном информационно-командном режиме. Система без труда сможет устанавливаться на BMW F-Серии, Opel, Mercedes и многие другие автомобили.

С помощью специального LIN-порта, присутствующего у Pandora DXL 3900, осуществляется подключение к информационным потокам многих популярных автомобилей вторичного рынка, например, BMW E-53/83.

В качестве базы для комплекса Pandora DXL 3900 использован новейший микроконтроллер семейства 105M, имеющий архитектуру ARM от ST Microelectronics — это является шагом вперед по сравнению с автосигнализациями DXL 5000, DXL 3500, DXL 3700 и DXL 3210, построенными на базе семейства 103М. Малогабаритный GSM-модем, входящий в комплект Pandora DXL 3900, — новейшая разработка, принадлежащая Telit 868 серии.

Система оснащена высокочувствительным микрофоном. Торговая марка Pandora предлагает автовладельцам самый современный комплекс с новым уровнем надежности распознавания DTMF-команд и модернизированным голосовым интерфейсом. Немаловажным достоинством сигнализаций Pandora всегда был миниатюрный размер базового блока; нет исключения и с Pandora DXL 3900 — монтажный габарит блока в очередной раз поражает «скромностью» компоновки. Брелок управления комплексом отличается не только новым дизайном и широчайшей функциональностью, но и наличием собственного имени - D700 Shift. Инверсный трансфлективный ЖК-дисплей и особая эргономика дополнены функцией оперативного оповещения, реализуемой с помощью кнопки SOS, подающей сигналы тревоги внесенным в базу адресатам.
Добавить отзыв о Pandora DXL 3900 2хCANGSMLIN

Антиспам - напишите число "3932"



Продукция аналогичная Pandora DXL 3900 2хCANGSMLIN
противоугонные системы / автосигнализации / автосигнализации Pandora


© GTАвто 2005, магазин автооборудования: парктроники - поставка на следующий день!