автомобильная акустика и сигнализации ВНИМАНИЕ! САЙТ ПРОДАЁТСЯ/СДАЁТСЯ В АРЕНДУ! О КОМПАНИИ :: КОНТАКТЫ | ДОСТАВКА :: ГАРАНТИИ
Отдел оптовой продажи :: УСТАНОВОЧНАЯ СТУДИЯ

|
тел.
новости обзоры и статьи инструкции к автотехнике форум корзина заказов


www.megastock.ru
противоугонные системы / автосигнализации / автосигнализации Jaguar

Автосигнализация Jaguar EZ-one ver.2

Автосигнализация Jaguar EZ-one ver.2

фото №1: сигнализация Jaguar EZ-one ver.2

Автосигнализация Jaguar EZ-one ver.2

3638р.
купить дополнительно: обходчик иммобилайзера
брелки автосигнализаций Jaguar
чехол для брелка
сирену для сигнализации
доводчик стёкол

установка Jaguar EZ-one ver.2 установка Jaguar EZ-one ver.2 после покупки за 6000р.

Технические характеристики Jaguar EZ-one ver.2

Сегодня на рынке представлено огромное количество автомобилей, поэтому производители, пытаясь привлечь искушенного новинками потребителя, стараются сделать все для максимального комфорта пользователя. Автомобили последних моделей могут быть оборудованы системой опознавания владельца Smart Key. В отличие от традиционных систем пуска двигателя, требующих ключа зажигания, возможности технологии Smart Key позволяют осуществлять запуск и остановку двигателя простым нажатием кнопки Start/Stop без обязательного поворота ключа.



Это удобно, но охранных систем в этих автомобилях штатно нет вообще, а противоугонный контур, реализованный, по сути, на процессоре бортового компьютера, не представляет собой серьёзной преграды при желании его обойти. К слову, преступнику, оснащённому соответствующей аппаратурой, действительно может не потребоваться проникновение под капот.
Какую охранную систему нужно установить на автомобиль, чтобы функциональность Smart Key полностью сохранилась, а в некоторых случаях и расширилась?
Американская компания Saturn High-Tech выпустила обновленную версию автомобильной охранной системы JAGUAR EZ-ONE ver.2 с двусторонним каналом связи и автозапуском двигателя. Система JAGUAR EZ-ONE ver.2 является продолжателем JAGUAR EZ-ONE, имеет полный спектр охранных и сервисных функций и также может быть установлена на любые автомобили с бензиновыми, дизельными или турбированными двигателями, с автоматической или ручной коробкой передач. Новая модель совместима с электронными компонентами современных автомобилей и имеет возможность использовать функцию дистанционного запуска двигателя Smart Start.



Запуск двигателя осуществляется на расстоянии простым нажатием кнопки брелока JAGUAR EZ-ONE ver.2, позволяя владельцу садиться в уже прогретую машину, что особенно актуально в зимнее время. Возможный автоматический запуск бензинового/дизельного двигателя по таймеру, в предустановленное время или при определенной низкой температуре доставит еще больше комфорта владельцу такого автомобиля.
В охранной системе JAGUAR EZ-ONE ver.2 представлен новый тип брелоков с двухсторонней связью: они имеют повышенную стойкость к механическим воздействиям. Пользоваться брелоками JAGUAR EZ-ONE ver.2 легко и удобно. “Курсорный” метод выбора команд и режимов работы сигнализации наряду с традиционным способом значительно упрощает процесс управления охранной системой. При таком управлении пользователю нет необходимости запоминать последовательности нажатия кнопок при выборе различных сервисных команд.
Надежность системы обуславливается тем, что в брелоках JAGUAR EZ-ONE ver.2 использован уникальный сверхсекретный динамический код с защитой от сканирования и перехвата кодов, надежно защищенный от “интеллектуального взлома” и применением диалогового алгоритма идентификации “своего” брелока. Для снятия с охраны в случае утери или поломки брелоков сигнализации, применяется персональный код, который может состоять из одной, двух или трех цифр.
Совместно с системой JAGUAR EZ-ONE ver.2 можно использовать дополнительное оборудование различное по своему назначению, характеристикам и алгоритмам работы.
В комплект сигнализации входит эргономичный дополнительный брелок без обратной связи. Мембранные кнопки с пиктограммами покрыты специальным люминесцентным составом, светящимся в темноте. Для удобства запоминания комбинаций нажатия кнопок при выборе команд управления, функциональное назначение кнопок дополнительного и основного брелоков полностью совпадает.
Таким образом, охранная система JAGUAR EZ-ONE ver. 2 обеспечивает надежную защиту вашего автомобиля, и позволяет насладиться легкостью управления.

Список автомобилей, оснащенных системой Smart Key, для установки JAGUAR EZ-ONE ver.: Toyota Rav4 2007-2008г.выпуска; Toyota Yaris; Toyota Avalon; Honda Step Wagon; Mazda 6 2008; Infiniti M35; Jaguar XK; Lexus SC430, LS460, GS300-450, LX570; Nissan March; Mercedes GL450; Audi A8; Hyundai Veracruz; и др.
Ваши отзывы о Jaguar EZ-one ver.2

Денис 22 ноября 2010

Клевая сигналка! По сути тот-же Старлайн Б9, во всяком случае начинка та же, а цена в разы ниже. Советую всем не пожалеете!

Макс 27 ноября 2010

хочу поставить,не могу определиться. мало отзывов может кто еще что подскажет. спасибо.

Антон 1 декабря 2010

стоит такая, вроде не жалуюсь, отрабатывается себя на ура. Реально тот же старлайн, даже брелок 1в1

oleg1221 3 декабря 2010

поставил прошлой зимой год не знал горя пользовался строго запуском по температуре балдел! но прошел год и.... умер датчик температуры двигателя! это в начале зимы! и что самое смешное я эту неполадку нашёл только через 3 дня а так сигналка прекрасная!!

Stas 10 декабря 2010

Согласен, сигналка не плохая, но и не супер, ранее стояла пантера слк 625, так вот он с брелка заводилась хуже, то есть при меньшем расстоянии, но у нее можно было менять температуру запуска прямо с брелка у данной сиги только через режим програмирования. Иногда стою около машины на кнопки нажимаю, а она связь не видит, и плохо ещё что брелок на бесшумный режим не ставиться, у пантеры было 3 режима, 1 вибро, 2 звук, 3 звук и вибро. А вообщем доволен сигой

Ирина 16 декабря 2010

Мне насоветовали эту сигнализацию, я купила, установили мне. Но она не заводится с брелка((((( Нужно еще год наверное что б в ней разобраться))))) А вообщем я довольна)))) Jaguar EZ-one ver.2

Вадимас 8 января 2011

нормальная сига, свою цену оправдывает, бывает не реагирует с первого раза но я так понимаю это из-за помех, был один глюк сильный, но как оказалось не только у нее, рядом проходил какой то силоовой кабель и из-за помех сига просто умерла на время, машина стоит на стоянке метров за триста, но у меня дом огорожен со всех сторон 10-ти этажками поэтому с брелка не заводит, дальность небольшая, а так твердая 4-ка с + за эти деньги.

Андрей 9 января 2011

Хорошая сигнализация, зимой отлично работает до -25, дальше не пробовал, сам заводил, с выжатым сцеплением (МКПП). Но есть оч.существенный минус. Если машина стоит под проводами не важно это ЛЭП или провода от столба до киоска, то сигнализация не работает из-за помех...Другие более простые сигнализации работали у меня нормально. Но, там не было ЖК дисплея, 2-х сторонней связи, автозапуска, и т.д.)))

Александр 9 января 2011

Сигналка хорошая, по прямой без зданий берет минимум метров за 500 выставлять автозапуск по таймеру и времени не пробовал - нет необходимости. Появился только один не решенный вопрос: при подготовке к последующему простому автозапуску (с брелка) после закрития машины сигналка пишет: "UdP" - что это не понимаю, в аннотации не нашел...приходится повторно закрывать машину с брелка причем все фунции вроде работают. Кто знает расшифруйте что это за выражение? Заранее спасибо!

Владимир 11 января 2011

Скажите, когда ставлю на сигналку, машина закрывается, пищит как обычно, но на брелке появляется надпись U9П, и значок замки дверей открыты и нет "включен режим охраны", нажимаю ещё раз всё норм становится.

олег 19 января 2011

Jaguar EZ-one ver.2 супер на 2109 стоит без проблем

Вова 27 января 2011

Jaguar EZ-one ver.2 Хорошая сигнализация за приемлемую цену! Советую!

Nok_Diagnost 5 февраля 2011

Поставили за эту зиму систем 50.. вроде все работают адекватно.

алекс 8 февраля 2011

А возможно ее свмому установить?

Ден 10 февраля 2011

Jaguar EZ-one ver.2 Сигналка отличная!!!Автозапуск пускает двигатель с 500 метров(10-ый этаж не прямая видимость через много стен)Запуск по времени работает отлично , так же как и по темпиратуре! Заводил с брелка при -29 (у меня автомат) идеально !!!

Андрон 16 февраля 2011

Пожалуй одна из самых дешевых сигнализаций в своем классе!!!

вадим 4 марта 2011

поставил такую сигналку неделю назад. Купил её за 5100 и установил за 6000 руб. Сигналка нравится. Можно заводьть как по таймеру так и по температуре двигателя. Радиус действия тоже хороший.В общем всем советую.

Сергей 10 марта 2011

Сигналка по охранным качествам - говно. Вынесли все из машины, я был в 2х шагах. Она (сигналка) даже не пикнула.

Андерй 27 марта 2011

СИга отстой, глючит писец, сама двери закрывает, уже 2 раза за 2 месяца попадал, вышел из заведенной машины на 5 сек, возвращаюсь а авто закрыто.... полтора часа куковал у авто пока запасной брелок друганы привезли, теперь ношу его с собой всегда...

Сергей 28 марта 2011

Jaguar EZ-one ver.2 нужно програмировать правильно и ставить где положено и все будет работать .

Антон 25 апреля 2011

Поставил такую пол года назад работает нормально но только ловит не очень!Живу на первом этаже машина возле подъезда окна на другую сторону выходят ловит через раз!На открытой местности метров 100

Johnny 22 мая 2011

Вчера поставили EZ-ONE ver.2 за 4тыс.руб.Вроде пока никаких нареканий.До этого стояла B9.Функции все те же самые.Сирена на мой взгляд самая громкая из всех которые слышал.

Мишка 3 сентября 2011

при снятии сигнализации замок не открывается, а только издаются 2 коротких сигнала, не подскажите что нужно сделать?

Роман 6 октября 2011

Врешь Андрей! Все работает! на стопарь наверно не ставишь! Читай мануал

lev-555 10 октября 2011

Пользуюсь 2 года -полёт нормальный, без нареканий. Надо просто инструкцию внимательно прочитать и периодически в неё заглядывать.

Александр 1 ноября 2011

Jaguar EZ-one ver.2 Установил сигналку. Все функции роботают ОК. Однако без видимых причин начинет кричать и на брелке затемняются фары авто и моргают. Что может быть???

Сергей 25 ноября 2011

Ребята кто в поиске СОВЕТУЮ по новее модель - вышла Jaguar EZ-FOUR! Всего полторы тысячи р. добавить(если поискать) и добавлены многие функции-долго их описывать. Дальность у ней 5+. Автозапуск 5+. И брелок улучшенный-очень стильный,красивый, найдёте в интернете.

игорьильясович 9 декабря 2011

Jaguar EZ-one ver.2 вы нечего не понимаете. отличная сигнализация. просто у вас пальцы вместе с руками как и у многих из жопы.

ROMAN 14 декабря 2011

Jaguar EZ-one ver.2 Сигнализаци супер

Вячеслав 17 декабря 2011

Сигнализация нормальная,да бывает глючит но не факт что другая более дорогая сигнализация не будет глючить просто нужно более внимательно читать инструкцию там все очень ясно и понятно написано.

Захар 18 декабря 2011

сигнализация оправдывает свою цену. все работает превосходно, только срабатывает раза в 10го бывает. либо вообще пока в другое место не передешь.ранее стоят тамагавк х5, такой проблемы не было, хотя прошивка такая же на 90 процентов.

сергуша 18 декабря 2011

я вообще любу эту сигналку !!!тема живу на 4 этаже варил пельмени смотрю в окно вижу собачка трется хочет на колесо сикнуть я раз ей подарок режим паники ткнул она трррр упылила!!!!главное инструкцию понять и все будет шито

Артеммм 4 января 2012

всем привет! помогите пж как завестисти машину с автозапуска??

mart 10 января 2012

Jaguar EZ-one ver.2 полностью оправдывает вложенные в неё деньги, я взял за 3500р., дальность приемлемая, функционал отличный, добавил еще доводчик стекол, проблем с этой сигналкой нет, т.к. работаю в автосалоне, ставим её постоянно, обращений единицы, и то как правило инструкцию нужно читать.

брат 16 января 2012

Jaguar EZ-one ver.2 купил машину стакой сигай немогу понять брелок где можно взять описание?

брат 16 января 2012

Jaguar EZ-one ver.2артёммм жми первую кнопку до сигнала потом сразу третью, удачи...

Евгений 16 февраля 2012

Jaguar EZ-one ver.2 Был один реальный глюк,не открывалась,но грешу на сот.антену кот рядом стоит,а так все супер(цена-качество)

Санёк 19 февраля 2012

Jaguar EZ-one ver.2 хорошая сига!да ещё за такие то деньги!

Александр 1 марта 2012

Прочитал все, написанные здесь, отзывы о Jaguar EZ-one ver.2 и не могу понять - хочу её или нет ( предлогают установить на Фокус 3-й + нужен какой-то блок-обводчик, якобы электроника у него умная, с установкой 13.800(руб.)). Раньше была Старлайн Б9 - всё удовлетворяло, за 2 года эксплуатации нареканий нет, но не было одной очень хорошей функции - запуск ч/з определённые, выставляемые отрезки времени ( час, 2, 3 и т.д.). На этой сиги смотрю запуск двигателя дистанционно нуно производить задействовав 2-е кнопки - очень, очень БОЛЬШОЙ минус, ИМХО, да и все функции, о которых здесь так восторженно взахлёб пишется было на Старлайне Б9, установленном в 2007г., неужели за это время ни чего более достойного в этой ценовой категории не придумали ( в StarLine A92 Dialog CAN, которую предлогают в эту же цену, хоть у брелока нет этой никчёмной выступающей части именуемой антенной)

сергей 29 июля 2012

подскажите как убавить звук сирены

валера 12 августа 2012

Jaguar EZ-one ver.2 купил это чудо, на следущей неделе установят.......

игорь 25 августа 2012

Jaguar EZ-one ver.2 супер пупер. жду когда установят взял за 3100 установка 1700.

иван 2 сентября 2012

сегодня купил себе такую за 4300 все советовали щас сужу ищу отзывы постороних людей

Антон 8 октября 2012

Сиглналкой доволен, все работает. Только вот вопрос у всех когда машину глушишь с поднятым ручником, она секунды 3 работает а потом только глохнет?

Колян 11 октября 2012

приветствую, завожу машину с пульта, потом двери также с пульта не открываются (при еще работающем ДВС), снимаю с сигнализации и открываю двери ключом. как открыть с пульта?

алекс 16 октября 2012

Jaguar EZ-one ver.2 сига норм.я доволен

Ромыч 21 октября 2012

сига нормальная...и цена кайфовая...поставил не жалею.

Ольга 26 октября 2012

Сигнализацией Jaguar EZ-one ver.2 довольна, заводится дистанционно, радиус тоже нормальный. На вторую машину поставили тоже Jaguar. Самое главное корректно настроить))))

саня курган 28 ноября 2012

все у кого она глючит, просто ставили сами или криворукие в сервисе, надо ставить в нормально проверянном месте с гарантие и все будет отлично.:) я так и сделал и всем доволен

анатолий 29 ноября 2012

Jaguar EZ-one ver.2 сигнализация Jaguar EZ-ONE 2. после запуска двигателя по датчику температуры у машины происходит разблокировка дверей, но сама она остаётся под охраной. т.е. при открывание двери включается сирена.как избавиться от этой проблемы ?( разблокировки дверей )

эдуард 20 декабря 2012

пользуюсь с 07.2008. стоит на "Газели". никаких проблем,только концевики меняю,и на сдвижную дверь контакты.когда -30 ставлю таймер.програмируется легко.

сергей 20 декабря 2012

Jaguar EZ-beta при запущеном автозапуске и прогреве габариты не мигают ????????

андрей 14 января 2013

Jaguar EZ-one ver.2 как включить запуск по контролю акб,должно ли на брелке гореть таймер???

ИГОРЬ 28 января 2013

Jaguar EZ-one ver.2КУПИЛ МАШИНУ С СИГНАЛКОЙ 6 МЕС ПРОШЛО И УМЕРЛА РЕЛЮХА НА АВТО ЗАПУСК С КЛЮЧА ЗАВОДИТ А С БРЕЛКА НЕ ТЯНЕТ ПРОСТО ШЕЛКАЕТ И ПОКАЗЫВАЕТ ОШИБКУ ЗАПУСКА

Санчо 29 января 2013

Jaguar EZ-one ver.2хорошая сига!правда когда глушишь машину она еще секунды 3 работает даже если не стоит на стояночном тормозе...у меня так.почему так?хз

ВЛАДИМИР 11 февраля 2013

Jaguar EZ-one ver.2говно 2 раза поял блок какуюто мизирную запчасть ,показывает что двери открыты на сигналке стоит ,а на брелке показывает что машина открыта!!!!!!!!!

Антоха 25 февраля 2013

отличная сигнализация, по соотношению цена/качество! полгода стоит(тьфу-тьфу)всё на ура!Не вижу смысла переплачивать за фирму. Работает не хуже других дорогих. С дальностью и автозапуском тоже всё в порядке. Видимо кому как повезло с ней. Единственно пожалели кнопок, можно было сделать 5. Не удобно ставить на бесшумную охрану и бесшумное снятие - 2 кнопки нажимаешь. А в остальном хорошая сигналка!

tochman 24 июня 2013

Jaguar EZ-one ver.2 На улице жара, машина нагрелась ужасно, из-за этого сига не открывает двери, глюк температурный походу

ЮРА 26 октября 2013

Jaguar EZ-one ver.2. купил 3800 поставить 1500 надеюсь что сигналка хорошая завтра поставят надеюсь проблем небудет.

Никита 12 декабря 2013

Сигналка классная!!! Простая и надежная, пользую 3 года, пару раз зависал брелок, показывает все горящие иконки и пищит, вытащил/вставил батарейку и прошло, считаю за такой срок бесперебойной работы на такие мелочи даже не стоит обращаться внимание, особенно учитывая цену. Брелок по пробиваемости очень хорош. Появилась вторая машина в семье, стояла Pantera slk525, которая вскоре и заглючила, с выбором новой сигнализации даже не задумывался.

007 15 декабря 2013

Подскажите откуда там автозапуск? Его по инструкции там и недолжно быть.

Наталья 6 января 2014

Кто ставил, объясните, тоже нахожу информацию что она с автозапуском? Вроде не должна же

Руслан 16 января 2014

Наталья, с автозапуском она. На коробке написано и в мануале

мазда 29 января 2014

Jaguar EZ-one ver.2 не очень сига, правда дистанционно и по t запускается. Показывает t в салоне и t двигателя. Глючит (открывается/закрывается не всегда с первого раза, радиопомехи наверно), можт блок сел. Не знаю как раньше работала - купил недавно уже с ней.

мазд 29 января 2014

Jaguar EZ-one ver.2 У знакомого старлайн А92, все тоже самое, только радиус почти 2 км, свой канал (всегда с первого раза), так что буду менять наверно, правда цена с устоновкой 6000.

Виктор 21 марта 2014

Перестали заакрываться двери с брелка.Пикнет,и всё.приходится закрывать ключом.А открывается с брелка.Кто-нибудь подскажиите что такое.

алмас 2 августа 2014

Jaguar EZ-one ver.2 у меня проблема при выключения двигателя ключом зажигания он снова включается потом толко глохнет или работает 3 секунды потом глохнет .приходется выключат через ручник так как детанирует двигател.гаварят не правелна подключили к провадам.сами установшики рекомендуют оключат через ручник, тоест поднят ручник выключит двигател ключом потом отпустит ручник. так и делаю а иначе двигател силно дёргается.

алмас 2 августа 2014

Jaguar EZ-one ver.2 подними ручник выташи ключ зажигания из замка зажигания выди из машины нажми на брелке кнопку 1 что ближе к антене и движок заглохнет.нажми и удер. кнопку 1 до подачи сигнала затем нажми и отпусти кнопку 3 находится ближе к карабину на брелке. по сиредине кнопку не трогаи. поворотник мигнёт 3 раза брелок подаст сигнал и появится надпис sf а если не правилно сделал то появится sp у меня на гранте так. с ув.

Добавить отзыв о Jaguar EZ-one ver.2

Антиспам - напишите число "22654"



Продукция аналогичная Jaguar EZ-one ver.2
противоугонные системы / автосигнализации / автосигнализации Jaguar


© GTАвто 2005, магазин автооборудования: парктроники - поставка на следующий день!