автомобильная акустика и сигнализации ВНИМАНИЕ! САЙТ ПРОДАЁТСЯ/СДАЁТСЯ В АРЕНДУ! О КОМПАНИИ :: КОНТАКТЫ | ДОСТАВКА :: ГАРАНТИИ
Отдел оптовой продажи :: УСТАНОВОЧНАЯ СТУДИЯ

|
тел.
новости обзоры и статьи инструкции к автотехнике форум корзина заказов


www.megastock.ru
противоугонные системы / автосигнализации / автосигнализации Alligator

Автосигнализация ALLIGATOR TD-310

Автосигнализация ALLIGATOR TD-310

фото №1: сигнализация ALLIGATOR TD-310

Автосигнализация ALLIGATOR TD-310

2924р.
купить дополнительно: брелки автосигнализаций Alligator
сирену для сигнализации
доводчик стёкол

установка ALLIGATOR TD-310 установка ALLIGATOR TD-310 после покупки за 4000р.

Технические характеристики ALLIGATOR TD-310

Alligator TD-310 и TD-320 – полноценные охранные комплексы с двусторонней связью. Это означает, что кроме выполнения дистанционных команд с брелка система может сама оповещать хозяина о состоянии автомобиля. Радиус действия в режиме оповещения составляет 1,2 тыс. метров. Применение усовершенствованного динамического кода повышает устойчивость систем к попыткам сканирования и «код-граббинга».

Множество программируемых охранных и сервисных функций обеспечивают приспособляемость систем к индивидуальным предпочтениям пользователя и к разным условиям эксплуатации и охраны автомобиля.

Среди охранных функций в Alligator TD-310 и TD-320 стоит отметить активное и безопасное глушение двигателя в режиме Anti-HiJack в случае разбойного захвата, обход неисправной зоны при постановке на охрану с указанием зоны/триггера (если, например, неисправен замок багажника, то эту зону защиты лучше обойти). Кроме того есть функция защиты от ложных срабатываний системы FAPC.

Старшая из представленных моделей Alligator TD-320 располагает системой дистанционного запуска двигателя. Эта функция полностью универсальна: она совместима как с автоматической, так и с ручной трансмиссией, с бензиновым и дизельным двигателем. Также TD-320 может быть установлена на автомобилях, оборудованных кнопкой запуска SmartStart вместо замка зажигания. Автоматический запуск может выполняться по следующим параметрам (программируются с брелка):

■при низкой температуре с выбором значения температуры;
■по таймеру через выбираемые промежутки времени;
■по 2 режимам ежедневного запуска;
Ваши отзывы о ALLIGATOR TD-310

kos 27 мая 2011

гамно редкостное, открвает и закрывает с 200 метров и то по прямой, а поповещение 100 с натяжкой. у меня на 5 ом этаже машина под окном, только возле окна рабит. да и то херово. в сервисе меняли брелок и приеник, адин хер

Стас 28 июля 2011

Нормальная сигналка!Как установили так и работает!

чувак 5 декабря 2011

отличная сигналка нареканий нет скажите как установить время на брелке?

Иванов343 12 января 2012

ALLIGATOR TD-310 Проработав неделю начала давать рассогласование между закрытием замка двери и включением датчика постановки на сигнализацию. Автомобиль поставлен на сигнализацию а замки дверей открыты и наоборот. В отсутствии помех обратная связь (оповещение пульта управления) работает на расстоянии до 1000м. Управление сигнализацией (постановка и снятие с сигнализации)порядка 200 м

XanderS 12 февраля 2012

ALLIGATOR TD-310 сигналка норм, ловит нормально. 300 метров во дворе через 2 бетонные стены. не верьте значку на пульте " вскрытие багажника", там нет провода от концевика багажника, только капот!!!!! а так все норм. автозапуска нет, но мне и не нужен. настроил функцию при открывании загорается салонный свет на 30 сек, авто ждет тебя, прикольно))) доп светодиода нет, 2 светодиода стоят на антене приемнике, светят слабо, из под тонировки плохо видно.... реле в комплекте можно подключить либо на блокировку стартера, либо на подсветку салона при снятии с охраны, либо на открывание багажника. брал в БИ-БИ за 2590 рэ по акции, думайте...........( датчик удара советую распологать горизонтально, чтоб крутилка чувствительности смотрела вниз)

евгений 24 мая 2012

у меня нечайно заблокировалась при включенном зажигание.а как разблокировать я не знаю.подскажите пожалуйста.

Evgen 31 августа 2012

Поебень, а не сига, в упор закрываю-брелок машину теряет

Станислав 30 октября 2012

ALLIGATOR TD-310 Не дорогая и надёжная. За 1000 метров по прямой берёт. В городе и на пересечённой местности 200-300 метров. В городе через бетонные перекрытия берёт с любого этажа (на работе бетонное здание и кабинет с другой стороны стоянки). Багажник открывается с брелка. Недостаток - батарейки таблеточные, не везде есть.

Павел 18 декабря 2012

ALLIGATOR TD-310 1200 М. НЕ ЛОВИТ МАКСИМУМ 600 М., БРЕЛОК ГЛЮЧИТ НА МОРОЗЕ САМОПРОИЗВОЛЬНОЕ ВЫКЛЮЧЕНИЙЕ И ПЕРЕЗАГРУЗКА, ПРИ ПОСТАНОВКЕ И СНЯТИЕ С ОХРАНЫ ИНОГДА НАДО 3 РАЗА НАЖАТЬ КНОПКУ, ТОЛЬКО ПОСЛЕ СРАБАТЫВАЕТ, БАТАРЕЙКИ НЕ СТАНДАРТНЫЕ В ВИДЕ ТАБЛЕТКИ ОЧЕНЬ БЫСТРО РАЗРЯЖАЮТСЯ. НЕ ДОВОЛЕН.

юрий 13 января 2015

ALLIGATOR TD-310 б хо глючит

александр 29 апреля 2015

ALLIGATOR TD-310 глюканула конкретно. снял с охраны открыл багажник. и все! Сирена визжит фары мигают. брелок не реагирует. Зато двери закрывает открывает! Херня какая то

серый 15 ноября 2016

ALLIGATOR TD-310 как кстановить автозапуск при морозе

Добавить отзыв о ALLIGATOR TD-310

Антиспам - напишите число "1811812"



Продукция аналогичная ALLIGATOR TD-310
противоугонные системы / автосигнализации / автосигнализации Alligator


© GTАвто 2005, магазин автооборудования: парктроники - поставка на следующий день!