автомобильная акустика и сигнализации ВНИМАНИЕ! САЙТ ПРОДАЁТСЯ/СДАЁТСЯ В АРЕНДУ! О КОМПАНИИ :: КОНТАКТЫ | ДОСТАВКА :: ГАРАНТИИ
Отдел оптовой продажи :: УСТАНОВОЧНАЯ СТУДИЯ

|
тел.
новости обзоры и статьи инструкции к автотехнике форум корзина заказов


www.megastock.ru
противоугонные системы / автосигнализации / автосигнализации Alligator

Автосигнализация Alligator TD-355

Автосигнализация Alligator TD-355

фото №1: сигнализация Alligator TD-355

Автосигнализация Alligator TD-355

5338р.
купить дополнительно: обходчик иммобилайзера
брелки автосигнализаций Alligator
доводчик стёкол

установка Alligator TD-355 установка Alligator TD-355 после покупки за 6000р.

Технические характеристики Alligator TD-355

На российский рынок поступают новые охранные системы: Alligator TD-350 и TD-355. Модели Alligator TD-350 и TD-355 – полноценные охранные комплексы с двусторонней связью. Это означает, что кроме выполнения дистанционных команд с 5-ти кнопочного брелока с ЖК-дисплеем, система может сама оповещать хозяина о состоянии автомобиля. Вся информация и сообщения отображаются на русском языке в виде бегущей строки на текстовом дисплее брелока, этим еще почти ни одна система сигнализации похвастаться не может. Радиус действия – до 2000 м для TD-350 и 2500 м для TD-355, такая дальность возможна благодаря использованию радиоканала на частоте 868 МГц (она вдвое выше общепринятой, благодаря этому значительно увеличена помехоустойчивость канала), в 355-ой модели применяется узкополосная частотная модуляция с распределенным спектром, что и добавляет ей еще полкилометра дистанции. Инженерами компании был тщательно продуман наболевший вопрос о защите системы от сканирования и «код-граббинга», эта проблема была решена посредством диалогового радиокода BACS Dialog с абсолютной криптостойкостью. Одна из важных функций – это длительное сопротивление попыткам угонщиков завести двигатель, то есть иммобилайзер, или, проще говоря, блокировка электроцепи стартера с возможностью подключения дополнительной блокировки двигателя.



Применяя последние разработки в отрасли, инженеры наделили TD-350 и TD-355 возможностью подключения модуля Bilarm GSM. Подключая этот модуль, Вы повышаете удобство управления и оперативность получения информации о состоянии автомобиля, а понятие дальности действия брелока теряет смысл, т.к. связь с сигнализацией может быть установлена практически из любой точки земли, где работает сотовая связь. Бывает, что сигнализации срабатывают «вхолостую» по причине неисправности дверей/замков самих автомобилей, на этот случай в системах Alligator TD-350 и TD-355 предусмотрено 6 независимых друг от друга охранных зон. Например, если неисправен концевой выключатель багажника, то охрану этой зоны можно отключить, сохраняя при этом контроль над другими участками, например, только над дверьми салона. Также в арсенале «зубастых стражей» имеется 29 программируемых с брелока охранных и сервисных функций, которые обеспечат уникальную приспособляемость системы и к предпочтениям пользователя, и к различным условиям эксплуатации и охраны автомобиля.

Нельзя обойти вниманием такие функции, как дистанционный и автоматический запуск двигателя, а также турботаймер. Они обеспечивают не столько охрану автомобиля от угона, сколько поддержание «крепкого здоровья» сердца автомобиля – двигателя. Дистанционный запуск может производиться с брелока, кроме того, это может происходить в автоматическом режиме по таймеру, по падению температуры или ежесуточно. С помощью данной функции решается вопрос прогрева двигателя. Чрезвычайно полезная функция, особенно в свете предстоящей зимы, когда у автомобилистов начинают возникать проблемы с тем, чтобы завести морозным утром непрогретый двигатель. Система турботаймера препятствует выключению двигателя после окончания движения автомобиля и постановки на охрану, давая ему еще поработать, при этом подшипники турбины, раскрученные до больших оборотов во время движения, не остаются без смазки и охлаждения от масляного насоса, в итоге, срок службы турбины существенно увеличивается.

Также стоит отметить наличие у Alligator TD-350 и TD-355 интерфейса для подключения дополнительного CAN-модуля, что расширяет потенциал функциональности всей системы. Его установка существенно облегчена за счет подключения по 4-х проводному кабелю разъем в разъем. Таким образом, получается, что по удобству использования эта модель сопоставима с сигнализациями с уже встроенными CAN-модулями.

В брелоке TD-355 предусмотрен Li-ion аккумулятор, который можно заряжать через стандартный разъем miniUSB, благодаря этому корпус брелока стал более тонким и изящным, отпала необходимость менять батарейки. Охранные системы TD-350 и TD-355 поступят в продажу в начале 2011 года
Добавить отзыв о Alligator TD-355

Антиспам - напишите число "55"



Продукция аналогичная Alligator TD-355
противоугонные системы / автосигнализации / автосигнализации Alligator


© GTАвто 2005, магазин автооборудования: парктроники - поставка на следующий день!