автомобильная акустика и сигнализации ВНИМАНИЕ! САЙТ ПРОДАЁТСЯ/СДАЁТСЯ В АРЕНДУ! О КОМПАНИИ :: КОНТАКТЫ | ДОСТАВКА :: ГАРАНТИИ
Отдел оптовой продажи :: УСТАНОВОЧНАЯ СТУДИЯ

|
тел.
новости обзоры и статьи инструкции к автотехнике форум корзина заказов


www.megastock.ru
автомобильные навигаторы / GPS-навигаторы

GPS навигатор MYSTERY MNS-670MP

GPS навигатор MYSTERY MNS-670MP

фото №1: автонавигатор MYSTERY MNS-670MP

GPS навигатор MYSTERY MNS-670MP

5202р.

Технические характеристики MYSTERY MNS-670MP

Новинка снабжена по-настоящему большим для портативного навигатора дисплеем с диагональю 6”. Благодаря такому размеру дисплея становится значительно удобнее работать с навигацией, так как при том же масштабе карты экран позволяет увидеть на ней больше объектов. Воспроизведение видео файлов также выигрывает по сравнению с более компактными моделями, поскольку диагональ 6” уже приближается к размерам мониторов, предназначенных непосредственно для просмотра видео.
Дизайн новинки выполнен в актуальной сейчас стилистике iPhone, в ультратонком корпусе 10 мм толщиной, пластик матовый. Операционная система устройства работает особенно быстро, благодаря тому что в данной модели использован процессор Atlas IV последней версии (ARM11). По своим мультимедийным возможностям навигатор MNS-670MP соответствует карманным ПК. Доступны аудиоплеер, видеоплеер, просмотровщик фотографий, органайзер, продвинутый калькулятор, увлекательные мини-игры, специальная программа для чтения электронных книг в формате Unicode. Особенностью видеоплеера является способность воспроизводить флэш-ролики. Кроме того, операционная система навигатора предоставляет широкие возможности индивидуальной настройки: обои, заставки, ярлыки – всё это может быть настроено по вкусу пользователя. Интерфейс устройства полностью русифицирован. Навигатор MNS-670MP поставляется в комплекте с программой НАВИТЕЛ и с полным комплектом карт России – это более 118 000 городов и населенных пунктов страны и более 350 000 объектов. Кроме того, НАВИТЕЛ поддерживает специальный форум в Интернете, где доступны бесплатные карты отдельных городов и местностей с высокой детализацией, созданные пользователями программы. При загрузке новые карты автоматически интегрируются с уже имеющимися. Картографическая база НАВИТЕЛ постоянно расширяется и за прошедший год увеличилась более чем в 3 раза.

Ультратонкий современный дизайн
Дисплей: цветной ЖК 6.0” (15,24 см)
Сенсорный экран с антибликовым покрытием
Встроенная GPS антенна
Процессор: Centrality Atlas IV
Встроенный Li-Ion аккумулятор
Операционная система: Windows CE 6.0
Программное обеспечение: навигация /аудиоплеер / видеоплеер / просмотр фотографий / игры / органайзер
Возможность изменения заставки, фона рабочего стола

Технические характеристики Mystery MNS-670MP:
Монитор
Диагональ: 6 дюймов


Ваши отзывы о MYSTERY MNS-670MP

Михаил 22 февраля 2011

Можно подключить к этому навигатору DVD магнитолу Мистери? Есть ли Видео вход?

Владимир 4 марта 2013

MYSTERY MNS-670MP Классная штука за два года ни одного сбоя!!!

Добавить отзыв о MYSTERY MNS-670MP

Антиспам - напишите число "31392"



Продукция аналогичная MYSTERY MNS-670MP
автомобильные навигаторы / GPS-навигаторы


© GTАвто 2005, магазин автооборудования: парктроники - поставка на следующий день!