автомобильная акустика и сигнализации ВНИМАНИЕ! САЙТ ПРОДАЁТСЯ/СДАЁТСЯ В АРЕНДУ! О КОМПАНИИ :: КОНТАКТЫ | ДОСТАВКА :: ГАРАНТИИ
Отдел оптовой продажи :: УСТАНОВОЧНАЯ СТУДИЯ

|
тел.
новости обзоры и статьи инструкции к автотехнике форум корзина заказов


www.megastock.ru
автомобильные навигаторы / GPS-навигаторы

GPS-навигатор Garmin NUVI 200W Russia

GPS-навигатор Garmin NUVI 200W Russia

фото №1:

GPS-навигатор Garmin NUVI 200W Russia

15606р.

Технические характеристики Garmin NUVI 200W Russia

Широкоформатный дисплей
Широкоформатный и яркий дисплей nuvi 200W с диагональю 4.3” и горизонтальной ориентацией обеспечивает удобный просмотр карты, навигационных инструкций и фотографий. Этот цветной дисплей с антибликовым покрытием и отличным качеством изображения при солнечном свете гарантирует широкий угол обзора.

Удобство навигации
Устройство nuvi 200W Russia поставляется с подробными, предзагруженными, маршрутизированными картами России, включающими множество объектов POI (гостиниц, ресторанов, заправочных станций и т.д.) Введите пункт назначения с помощью цветного сенсорного экрана, и прибор nuvi доставит Вас в нужное место. Во время движения Вам поможет карта, показанная в режиме 2D или 3D, а также подробные голосовые подсказки. Кроме того, в память навигатора nuvi 200W можно загрузить пользовательские объекты POI (например, школьные зоны и расположение камер слежения). При приближении к объекту POI устройство выдаст звуковой сигнал.

Возьмите навигатор с собой
Как и остальные приборы серии n&252;vi 200-series, модель nuvi 200W характеризуется компактным элегантным дизайном, благодаря чему Вы можете без труда носить устройство в кармане или в сумочке. Аккумуляторная литий-ионная батарея позволяет использовать навигатор и в машине, и во время пеших прогулок.

Не только навигация
Навигация – это не все. Прибор nuvi 200W включает в себя массу дополнительных функций, которые могут пригодиться во время путешествия приложение для просмотра изображений JPEG, всемирные часы с часовыми поясами, приложение для пересчета валюты и единиц измерения, калькулятор и т.д. Устройство включает в себя функцию защиты от воров Garmin Lock™. Ваше местоположение на карте показано с помощью пиктограмм в виде автомобилей, которые Вы можете выбрать сами. С помощью карт памяти SD Вы можете добавить в прибор дополнительные функции Garmin Travel Guide (путеводитель) с подробной информацией о достопримечательностях или SaversGuide (гид по скидкам) с информацией о ближайших скидках.
nuvi 200W Широкоэкранный навигатор по доступной цене.

Технические характеристики
Размеры устройства 4.8"(Д) x 2.9"(В) x 0.8"(Ш) (12.2 x 7.4 x 2.0 см)
Размер дисплея 3.81"(Д) x 2.25"(В) (9.7 x 5.7 см); 4.3" диагональ (10.9 см)
Разрешение дисплея (Д х В) 480 x 272 пикселей
Тип дисплея цветной WQVGA TFT с белой подсветкой
Вес 172.93 г
Батарея Аккумуляторная литий-ионная
Работа без подзарядки До 5 часов
Водонепроницаемость Нет
Высокочувствительный приемник Да

Комплектация
Прибор nuvi 200W
Поставляется с подробными, предзагруженными, маршрутизированными картами России.
Автомобильная подставка на присоске
Автомобильный кабель питания
USB-кабель подключения к компьютеру
Диск для крепления на приборной панели
Краткая инструкция

Ваши отзывы о Garmin NUVI 200W Russia

Валерий 10 июля 2008

Минусы: карты в самом приборе - лажа. Установлена только карта Московской и окрестных областей.Невозможно выбрать маршрут самостоятельно - только автоматическая прокладка, что не всегда удобно. Если выехал не в ту сторону - девушка (голосовая подсказка) будет истерить до последнего. Плюсы: По большим городам ведет отлично. Проверено в Москве, Рязани, Туле, Курске, Орле, Киеве, Сумах, Житомире и еще в десятке городов.Центральные трассы тянет хорошо. Неплохой бортовой компьютер.

Добавить отзыв о Garmin NUVI 200W Russia

Антиспам - напишите число "11050"



Продукция аналогичная Garmin NUVI 200W Russia
автомобильные навигаторы / GPS-навигаторы


© GTАвто 2005, магазин автооборудования: парктроники - поставка на следующий день!