автомобильная акустика и сигнализации ВНИМАНИЕ! САЙТ ПРОДАЁТСЯ/СДАЁТСЯ В АРЕНДУ! О КОМПАНИИ :: КОНТАКТЫ | ДОСТАВКА :: ГАРАНТИИ
Отдел оптовой продажи :: УСТАНОВОЧНАЯ СТУДИЯ

|
тел.
новости обзоры и статьи инструкции к автотехнике форум корзина заказов


www.megastock.ru
автомобильные навигаторы / GPS-навигаторы / GPS-навигаторы Garmin

Garmin Nuvi 860

Garmin Nuvi 860

фото №1: GPS навигатор Garmin Nuvi 860

Основное отличие Garmin Nuvi 860 от других серий навигаторов Nuvi – это наличие функции распознавания речи. Теперь прибором можно управлять с помощью голоса ! В настоящее время навигатором Nuvi 860 поддерживаются основные западноевропейские языки.

25976р.

Технические характеристики Garmin Nuvi 860

Картография и навигация.
В Garmin Nuvi 860 изначально загружены маршрутизируемые подробные карты MapSource City Navigator NT и базы данных POI с полным покрытием Западной Европы.
Простое и понятное управление навигатором осуществляется либо с помощью сенсорного экрана, либо с помощью голосовых команд. Все что нужно для навигации – это набрать нужный Вам адрес или выбрать интересующий Вас объект из базы POI. И Garmin Nuvi 860 автоматически проложит оптимальный маршрут до цели с учетом Ваших пожеланий и правил дорожного движения. Если Вы захотите отклониться от предложенного маршрута, то навигатор автоматически сделает его быстрый перерасчет. Движение к цели будет сопровождаться голосовыми и визуальными подсказками «от поворота к повороту». Nuvi 860 объявляет названия улиц при навигации (функция Speaks street names), например «поверните направо на Невский проспект». Вам не придется больше отвлекаться от управления автомобилем, если Вы доверили работу штурмана навигатору Garmin Nuvi 860.

Особенности GPS навигатора Garmin Nuvi 860.
Nuvi 860 выполнен в тонком изящном корпусе и располагает стандартными функциями автомобильных GPS навигаторов автороутингом, голосовыми и визуальными подсказками «от поворота к повороту», адресным поиском, 2D и 3D режимами отображения карты. Яркий цветной широкоформатный экран с насыщенными цветами, диагональю 4.3" и разрешением 480х272 пикселей – больше, чем у обычных КПК. Встроенная LiIon батарея обеспечивает до 4 часов автономной работы навигатора. Карты и файлы загружаются на сменные карты памяти microSD. Увеличенная встроенная память. Более удобный интерфейс пользователя. Поддержка технологии Garmin HotFix для ускорения первого определения координат (на основе прогнозирования расположения спутников). Для повышения удобства пользования можно выбрать тип экранной клавиатуры либо стандарт «qwerty», либо обычный алфавитный порядок «ABC». Вес устройства - 172 г.
Более мощный процессор для более быстрой прорисовки карт на экране. Функция записи текущей траектории (track) позволяет сохранить до 10? 000 точек пройденного пути. Встроенная функция «Where I am?» («Где я ?») позволяет в любой момент, одним нажатием на пиктограмму с изображением автомобиля, вывести на экран свое текущее местоположение с координатами, данные о ближайших перекрестках, заправках, больницах и пунктах милиции. Функция планирования маршрутов позволяет сохранять до 10 маршрутов, также производится автоматическая сортировка точек для вычисления маршрута оптимальной длинны. Функция Фотонавигации (Garmin Connect Photos) для записи GPS-координат фотографий, загрузки фотоизображений различных достопримечательностей с их координатами (например, из Google Panoramio) с возможностью построения маршрутов к этим объектам. Доступ к услугам MSN Direct. При загрузке соответствующих точек POI с базой камер дорожного видеонаблюдения GPS навигатор Nuvi 860 предупреждает о приближении к ним. Функция Garmin Garage позволяет выбрать (в т.ч. скачать с сайта Garmin) различные пиктограммы для обозначения транспортного средства на экране навигатора.
Garmin Nuvi 860 обладает множеством полезных во время путешествия функций, таких как МР3 плеер, плеер аудио книг, программа для просмотра изображений (jpeg, .gif, .png, .bmp и др.), дорожный будильник, всемирные часы, калькулятор, программа для пересчета валют и единиц измерений. Заблокировать от постороннего использования прибор можно с помощью 4-значного pin-кода. Встроенный беспроводной FM-передатчик позволяет транслировать на радиоприемник автомобиля голосовые навигационные подсказки, МР3 музыку и аудиокниги. Совместимость с приемником дорожной информации (GTM 21 FM Traffic Receiver) позволяет получать информацию о ситуации на дорогах, о приближении к камерам наблюдения и др. (данный сервис доступен в США и Западной Европе).
Наличие интерфейса Bluetooth позволяет разговаривать по Bluetooth-совместимому телефону, используя GPS навигатор в качестве «hands-free» устройства. С помощью экранной клавиатуры GPS навигатора Nuvi 860 можно отыскивать и набирать телефонные номера из Вашей личной телефонной книги, из списка вызовов Вашего телефона или из базы данных полезных объектов, загруженных в сам навигатор Nuvi (гостиницы, пункты питания, магазины, достопримечательности и многое другое). Кроме того, Nuvi 860 поддерживает передачу и приём сообщений, содержащих координаты местоположения, если устройство соединено с совместимым телефоном.
Комплектация GPS навигатора Garmin Nuvi 860.
В стандартную комплектацию входят GPS навигатор Nuvi 860, комплект MapSource City Navigator NT Europe, инструкция на русском языке, краткое руководство пользователя, крепление GPS навигатора на ветровое стекло на присоске, диск с двухсторонним скотчем для крепления на приборной панели, устройство питания/зарядки навигатора от автомобильного «прикуривателя» (10-30 Вольт).

Добавить отзыв о Garmin Nuvi 860

Антиспам - напишите число "3910"



Продукция аналогичная Garmin Nuvi 860
автомобильные навигаторы / GPS-навигаторы / GPS-навигаторы Garmin


© GTАвто 2005, магазин автооборудования: парктроники - поставка на следующий день!