автомобильная акустика и сигнализации ВНИМАНИЕ! САЙТ ПРОДАЁТСЯ/СДАЁТСЯ В АРЕНДУ! О КОМПАНИИ :: КОНТАКТЫ | ДОСТАВКА :: ГАРАНТИИ
Отдел оптовой продажи :: УСТАНОВОЧНАЯ СТУДИЯ

|
тел.
новости обзоры и статьи инструкции к автотехнике форум корзина заказов


www.megastock.ru
автоакустика / автомагнитолы / автомагнитолы Sony

2DIN автомагнитола SUPRA SSM-F32 black

2DIN автомагнитола SUPRA SSM-F32 black

фото №1: bluetooth магнитола SUPRA SSM-F32 black

2DIN автомагнитола SUPRA SSM-F32 black

12104р.
купить дополнительно: автомобильная антенна
пульт для автомагнитолы Sony

установка SUPRA SSM-F32 black установка SUPRA SSM-F32 black после покупки за 1800р.

Технические характеристики SUPRA SSM-F32 black


Сорока летний опыт работы специалистов японской компании Suprа обусловил нынешнюю популярность бренда. Сегодня продукция Suprа полностью отвечает понятию «японское качество» и в то же время является достаточно недорогой. Специально для автомобилей марки Ford моделей Mondeo New, S-MAX, Focus III New и Galaxy была разработана мультимедиастанция Suprа SSM-F32.



Габаритные размеры и дисплей

Габаритные размеры магнитолы равны 178х100х160 мм (ШхВхГ) и соответствуют монтажному размеру 2 DIN. Выбор такого монтажного размера позволил разместить на передней панели магнитолы семи дюймовый многоцветный дисплей формата 16:9.

Звук

Данная мультимедиастанции имеет 4 канала, пиковая мощность каждого из которых составляет 60 Вт, которые в сумме дают 240 Вт качественного звука.

Поддерживаемые носители и форматы информации

Автомагнитола рассчитана на работу с компакт-дисками (DVD-R/RW, VCD, CD-R/RW) и картами памяти (SD MMC). Информация на таких носителях должна содержаться в форматах MP3, WMA, MPEG4 и DivX.

Тюнер

Цифровой радио тюнер мультимедиастанции работает в диапазонах FМ и СВ. а поддержка функций RDS, RDS/EON, RDS/PTY делает работу тюнера многофункциональнее. Для упрощения процесса настройки радиоволн может быть использован режим автопоиска.

Дополнительные функции
Данная модель также оснащена эквалайзером, тюнером, пультом ДУ и интерфейсом Bluetooth с поддержкой профиля A2DP. По желанию магнитола может оснащаться джойстиком для управления, который устанавливается на руле автомобиля, и функцией «зеркала заднего вида».
Довольно-таки неплохая модель, которая получила высокую оценку пользователей. Для того, что бы купить мультимедиастанцию Suprа SSM-F32 можно воспользоваться двумя способами: покупка в одном из магазинов Москвы или через интернет-магазин, где параллельно модно ознакомиться с оценками и отзывами пользователей.

Добавить отзыв о SUPRA SSM-F32 black

Антиспам - напишите число "52353"



Продукция аналогичная SUPRA SSM-F32 black
автоакустика / автомагнитолы / автомагнитолы Sony


© GTАвто 2005, магазин автооборудования: парктроники - поставка на следующий день!