автомобильная акустика и сигнализации ВНИМАНИЕ! САЙТ ПРОДАЁТСЯ/СДАЁТСЯ В АРЕНДУ! О КОМПАНИИ :: КОНТАКТЫ | ДОСТАВКА :: ГАРАНТИИ
Отдел оптовой продажи :: УСТАНОВОЧНАЯ СТУДИЯ

|
тел.
новости обзоры и статьи инструкции к автотехнике форум корзина заказов


www.megastock.ru
автоакустика / автомагнитолы / автомагнитолы Premiera

CD/MP3 автомагнитола Premiera AMP-545

CD/MP3 автомагнитола  Premiera AMP-545

фото №1: CD/MP3 автомагнитола Premiera AMP-545

Premiera - торговая марка, принадлежащая компании Saturn High-Tech. Это в основном автомобильные телевизоры, аудиотехника и головные устройства.

4590р.
купить дополнительно: автомобильная антенна

установка Premiera AMP-545 установка Premiera AMP-545 после покупки за 1000р.

Технические характеристики Premiera AMP-545

Модель АМР-545 - новая “народная магнитола”, однако ее функциональность расширена до уровня среднего класса. Устройство оснащено лазерным проигрывателем дисков форматов CD, CD-R, CD- RW, МРЗ. К стандартному набору форматов добавлена возможность воспроизведения звуковых файлов WMA - это стандартный формат Windows, ценимый за доступность для пользователей ПК и высочайшую степень сжатия. Виброустойчивый диск-транспорт снабжен цифровой антишоковой памятью, благодаря которой успешно решена “проблема кочек”. Щелевой дископриемный механизм расположен прямо на лицевой панели, этим обеспечена быстрота и удобство смены дисков. Отметим быструю и плавную работу механизма при смене дисков. ЖК-дисплей, на который выводятся все режимы и настройки, при нарядном дизайне легко читаем и вполне информативен. Помимо разной “служебной” информации, на дисплее предусмотрена графическая индикация уровня выходного сигнала, показан выбранный режим электронного эквалайзера с четырьмя предустановленными характеристиками. Если на диске имеется информация о названии произведения и исполнителе, она также выводится на дисплей. Стандартные регулировки звука (высокие-низкие частоты, баланс левых и правых каналов, фронта и тыла, громкость) выполняются вращающимся электронным энкодером, выбор режимов - сенсорными кнопками. Но разработчики снабдили “народную магнитолу” возможностью управления с комплектного пульта ДУ - это забота не только о комфорте и престиже, но и о безопасности движения.

Высокоскоростной цифровой PLL-тюнер работает в диапазонах AM, FM и УКВ. Тюнер имеет память на 24 станции с возможностью ручного и автоматического поиска станций и занесения их в память. Для удобства прослушивания приемника в городе или на трассе предусмотрены режимы местного/дальнего приема. Главная особенность приемника, нехарактерная для головных устройств этого ценового класса - наличие функции приема RDS-EON.

Premiera АМР-545 имеет повышенную мощность встроенного усилителя - 4 х 45 Вт, что позволяет получить приличную громкость аудиосистемы без внешнего усилителя. Впрочем, для желающих использовать такой усилитель и линейные выходы RCA Качество выходного сигнала тоже более чем удовлетворительное - при воспроизведении дисков отношение “сигнал/шум” на частоте 1 кГц составляет 60 дБ. Диапазон воспроизводимых частот - от 20 до 20 000 Гц.

Premira АМР-545 - надежное и современное головное устройство, рассчитанное на массового потребителя, но выполненное по высоким стандартам качества и обладающее повышенной функциональностью. Гарантия на все товары этой торговой марки обеспечена широкой дилерской сетью производителя - компании Saturn High-Tech.

Добавить отзыв о Premiera AMP-545

Антиспам - напишите число "6258"



Продукция аналогичная Premiera AMP-545
автоакустика / автомагнитолы / автомагнитолы Premiera


© GTАвто 2005, магазин автооборудования: парктроники - поставка на следующий день!