автомобильная акустика и сигнализации ВНИМАНИЕ! САЙТ ПРОДАЁТСЯ/СДАЁТСЯ В АРЕНДУ! О КОМПАНИИ :: КОНТАКТЫ | ДОСТАВКА :: ГАРАНТИИ
Отдел оптовой продажи :: УСТАНОВОЧНАЯ СТУДИЯ

|
тел.
новости обзоры и статьи инструкции к автотехнике форум корзина заказов


www.megastock.ru
автоакустика / автомобильная акустика / автомобильная акустика Pioneer

Автомобильная акустика Symphony Platinum MS254

Автомобильная акустика Symphony Platinum MS254

фото №1: автоакустика Symphony Platinum MS254

Автомобильная акустика Symphony Platinum MS254

2312р.

установка Symphony Platinum MS254 установка Symphony Platinum MS254 после покупки за 1800р.

Технические характеристики Symphony Platinum MS254

«Симфония» — новое явление на нашем автозвуковом горизонте. Фирма — германская, а динамики — «цельнометаллические». То «пищалки» — с жестким металлическим куполом, а мидбасы — с еще более жестким металлическим диффузором.

Диффузоры Simphony сделаны из очень жесткого и упругого сплава на алюминиевой основе и составлены из двух частей собственно диффузора и вогнутого центрального колпака. Диффузор, хоть и изготовлен из «крылатого металла», довольно тяжелый, так что резонансная частота мидбаса получилась низкая 68 Гц.

ВЧ-динамики установлены в корпусах так, что могут качаться в обойме, для ориентации, правда, только в одной плоскости. Для поворота оси излучения в другой плоскости предлагается вращать весь корпус в отверстии крепления, в котором корпус фиксируется большой плоской гайкой.

Кроссовер — с фильтрами 2-го порядка сделан несимметричным по элементам фильтров. «Проходная» индуктивность ФНЧ для снижения сопротивления и вероятности искажений из-за насыщения ферромагнитного сердечника выполнена необычно — в полностью замкнутом броневом магнитопроводе. А менее критичная шунтирующая индуктивность ФВЧ намотана на обычном стержневом сердечнике. Фильтр предусматривает возможность изменения уровня ВЧ-сигнала на 2 дБ, а для защиты «пищалки» в ее цепь включен пороговый элемент защиты.

Прослушивание комплекта заронило подозрение, что название Symphony выбрано намеренно. Алюминиевые мидбасы обладают совершенно удивительным звучанием на классических композициях, без тени монотонности и бубнения. Традиционное представление о «звонкости» металлических диффузоров тоже было существенно поколеблено импульсные сигналы воспроизводились четко и сухо. За расширенный вниз рабочий диапазон пришлось пожертвовать нагрузочной способностью акустики. При работе в полной полосе (без сабвуфера) самые низкие частоты на больших уровнях вызывали перегрузку мидбасов. Так что наши рекомендации вполне решительны Platinum — для любителей тонально точного воспроизведения серьезных жанров и относительно небольших уровней громкости.

Добавить отзыв о Symphony Platinum MS254

Антиспам - напишите число "3645"



Продукция аналогичная Symphony Platinum MS254
автоакустика / автомобильная акустика / автомобильная акустика Pioneer


© GTАвто 2005, магазин автооборудования: парктроники - поставка на следующий день!