автомобильная акустика и сигнализации ВНИМАНИЕ! САЙТ ПРОДАЁТСЯ/СДАЁТСЯ В АРЕНДУ! О КОМПАНИИ :: КОНТАКТЫ | ДОСТАВКА :: ГАРАНТИИ
Отдел оптовой продажи :: УСТАНОВОЧНАЯ СТУДИЯ

|
тел.
новости обзоры и статьи инструкции к автотехнике форум корзина заказов


www.megastock.ru
автоакустика / автомобильная акустика / автомобильная акустика JBL

Автомобильная акустика JBL GTO-937

Автомобильная акустика JBL GTO-937

фото №1: автоакустика JBL GTO-937

Серия динамиков Grand Touring (GTO) от JBL давно означает высококачественную передачу музыкального звучания в автомобиле и оптимальное соотношение цена-качество. Динамики GTO отлично подходят для всех фанатов автомобильного аудио, которым хотелось бы, без трудоемкой установки, создавать волшебный звук от JBL в своей машине.

2501р.

установка JBL GTO-937 установка JBL GTO-937 после покупки за 1000р.

Технические характеристики JBL GTO-937


Новая 7-я серия спроектирована более удобной для встраивания и с точки зрения звучания сделала ещё один шаг вперед. Особое внимание было уделено оптимизации воспроизведения высоких частот. Новые динамики высокого диапазона My-Ti оснащены очень легкой мембраной Mylar с титановым покрытием и гарантируют чистейшее воспроизведение высоких тонов. С помощью переключателя на динамике высоких частот очень удобно регулировать уровень звука после встраивания. В комбинации с изогнутым под углом и поворотным держателем динамика UniPivotTM воспроизведение высоких частот можно идеально настроить под любое положение встраивания в автомобиле.
Разумеется, каждая модель динамиков GTO имеет также патентованную компанией JBL мембрану PlusOne®. Благодаря специальному креплению резинового гофра JBL максимизирует эффективную площадь мембраны и таким образом достигает более высокого звукового давления в басовом диапазоне.

Новые My-Ti твитеры – компактные и легкие, изготовлены из Mylar-Titanium композита. Обеспечивают великолепное звучание высоких частот;
Уменьшенный импеданс – новые модели акустики из серии GTO обладают импедансом 2 Ом. Это приводит к повышенной отдаче при использовании как усилителя, встроенного в головное устройство, так и при использовании отдельного усилителя;
Диффузоры Plus One® – при тех же размерах акустические системы с диффузорами Plus One® имеют большую площадь, и как следствие – более точное воспроизведение и лучшую отдачу баса.

6x9” 3х полосная коаксиальная система JBL GTO-937
Мощность, RMS 100 Вт
Мощность пиковая 300 Вт
Диапазон частот (±3dB) 50-21000Гц
Чувствительность 94дБ
Установочная глубина 75мм
Материал диффузора Plus
Твиттер милар-титан.
Сетки в комплекте

Ваши отзывы о JBL GTO-937

Кирилл 27 ноября 2006

JBL GTO-937 очень нравится

Димон 9 декабря 2006

JBL GTO-937 Вроде, ничего, но ожидал большего!

Александр 20 января 2007

JBL GTO-937, аналогично, ожидал болльшего, но с усилителем относительно неплохо.

Андрей 10 апреля 2007

JBL GTO-937 мне че нравится дизайн колонок за это я их люблю так держать!!!!!

стас 29 августа 2007

а как с уселком норм а то я купил себе и еше не ставил ?!!

Олег 24 сентября 2007

Да дизайн симпотный. Для моего слуха, звучание клевое

Хочуихкупить 1 октября 2007

Интересно как они по басу? нормальные???? кто че скажет?

Покупатель 3 октября 2007

Народ эти колоночки JBL GTO-937 можно подключить к магнитоле с 4 Ом ????? А то они на 2 ома незнаю уже что делать! А? подскажите зачем еще конопка на самих динамиках! А?

wvpolo 12 октября 2007

подскажие чего лучше JBL GTO-937 или JBL GTO-837 я прям запутался!!!

Ярослав 13 мая 2008

До этого были SONY XS-6928, их бас звучал более мягко и сочно, но в определенные моменты (при повышении уровня звука) их начинало "запирать". Посравнению с ними JBL GTO 937, звучат более "упруго" и резко. Пришлось поработать с эквалайзером и как не странно подошла предустановленная настройка "ROK", ручная не подошла. Кроме всего пиковая нагрузка по сравнению с предыдущимми динамиками возрасла в 1,5 раза (звучат "громче"). А кнопка расположенная у основания твитеров и мидбассов, насколько я понял предназначена для "усиления" (в нажатом виде) высокой частоты.

Женя 11 июля 2008

Колонки очень хорошие, не знаю как они играют от магнитолы, но через усилок отменно! Басс держат отлично да и высокие чистоты держат! Цена оправдывает качество! Стоят в паре с Hertz ESK-165 S, бас отменый в машине реально громко!

олег 11 июля 2008

JBL GTO-937 у меня стоят в полке (которую сам сделал) в 99. играют от ПИОНЕРА, мне оч нравятся. вот хочу еще усилок попробовать кинуть на них, но не знаю что да как в этом плане. мож кто подскажет что можно выбрать, что бы по мощности угадать

Игорь 8 октября 2008

Очень прикольные колонки честно не ожидал от них такого звука купил их год назад а сейчас с сабом вообще красота

Григорий 24 октября 2008

JBL GTO-937 А нет ли у них провала по средним ?

Вова 29 ноября 2008

JBL GTO-937 у меня играли от хорошего JVC но он постоянно очень грелся и выбивало диск,я отёс его в мастерскую мне сказали что эти колонки нужно слушать в пол громкости магнитофона или покупать усилитель от 50-80 ватт,или рано или поздно сгорит мантитофон!

Алексей 16 декабря 2008

Вчера купил себе JBL GTO-937 до этого стояли MB QUART DTF 169 по сравнению с ними JBL GTO-937 играют намного лучше и громче и лучше,да и басы дают лучше.Вот тока в одном разобраться не могу для чего нужна кнопка и как разница будет.

ванек 31 января 2009

JBL GTO-937 пустил через усил блэйпункт ГТА 475 магнитола мистери звук отличный но чего то басы пробивает иногда прибольшой громкости.до этого стояли веласы 4 ом дешевые низкие отлично воспроизводил высокие отстойно...

павела. 16 марта 2009

C магнитолой PIONEER P7900UB стоят рубят нормалёк, в магнитоле ещё есть функция полной передачи низких частот на задние колонки. Так вот с этими колонками и магнитолой мне теперь и саб не нужен(если только усилок)

Андрей 17 марта 2009

Подскажите пожалуйста: 2649 р. это цена за 2 динамика или за один??? Заранее СПАСИБО!!!

Schum 25 апреля 2009

а ты где видел чтоб динамики по одному продавали?

konsul 9 мая 2009

Все практически понятно по этим колонкам, возникает лишь один вопрос: "Так что же делать с 2 Ом?"

КАЛЯН 10 мая 2009

АКУСТИКА КЛАСНАЯ НО 25ТЫЕ ПИОНЕРЫ РУЛЯТ-ВОТ ГДЕСАБ НЕ НУЖЕН ХОТЯ ЧТО ЭТО ЗА СИСТЕМА БЕЗ САБА!!!!!!!!!!!

Дмитрий 9 декабря 2009

Великолепное звучание!!!Они у меня трудяться от усилителя Kenwood kac - 6403 уже три года - никаких проблем!Басс держат на ура!!!

Алексей 26 апреля 2010

от головного играют слабовато,но через усь рубит по полной.бас заметно увеличивается

Сергей 30 августа 2010

Сразу поставил в классику с гу пионер 3050юб. Немного не ожидал такой отдачи от магнитолы. Особенно в режиме саба. Уже привык к вопросу знакомых типа: ''Ты что саб поставил?'', ''Открывай багажник, показивай что там у тебя!''. Но когда открывал видели они только ящик с ключами. В режиме саба трусятся наружные и внутреннее зеркала, задний номер не знает куда деватся. Но за год как то привык к ним и хочется большего. Попробую еще с усилком. Но хочется саб. Ща передние комонентки подрезаю снизу на 80гц встоенным фильтром высоких частот в гу, а жбл в режиме саба до 80 гц. Теперь можно значительно громче накручивать без искажений до 50 делений на магнитоле. Те хто говорят, что они не играют возможно либо установили не качественно (может багажник драный :) либо настоить гу или усь нужно, а может и проводка хиленькая. Да, бас не такой глубокий и мягкий как у саба. Высокие жестковатые, но прозрачные. Что ж, акустика ориентирована на мощность, но не н

Добавить отзыв о JBL GTO-937

Антиспам - напишите число "1049"



Продукция аналогичная JBL GTO-937
автоакустика / автомобильная акустика / автомобильная акустика JBL


© GTАвто 2005, магазин автооборудования: парктроники - поставка на следующий день!