автомобильная акустика и сигнализации ВНИМАНИЕ! САЙТ ПРОДАЁТСЯ/СДАЁТСЯ В АРЕНДУ! О КОМПАНИИ :: КОНТАКТЫ | ДОСТАВКА :: ГАРАНТИИ
Отдел оптовой продажи :: УСТАНОВОЧНАЯ СТУДИЯ

|
тел.
новости обзоры и статьи инструкции к автотехнике форум корзина заказов


www.megastock.ru
автоакустика / CD чейнджеры / CD чейнджеры Challenger

DVD чейнджер CHALLENGER DVA-3206

DVD чейнджер CHALLENGER DVA-3206

фото №1: чейнджер CHALLENGER DVA-3206

Совместим по управлению с моделью Challenger PAV-9. Сверхкомпактный DVD-чейнджер на 6 дисков – такая новинка должна заинтересовать всех, кто любит ездить красиво, весело и с комфортом. Именно такое устройство марки Challenger DVA-3206 предлагает американская корпорация PIT. Разумеется, система «играет» не только DVD, но и диски «низших» форматов – VCD разных модификаций, МР3, Audio CD, CD-RW. В магазин могут заряжаться диски разных форматов – они распознаются автоматически. Что касается DVD, чейнджер рассчитан на «наш» регион 5, системы цветности – PAL или NTSC. Управлять системой можно с полнофункционального пульта ДУ (выносной ИК-приемник есть в комплекте) или с головного устройства Challenger, например, PAV-10. Чейнджер имеет два выхода видеосигнала для мониторов переднего и задних рядов сидений. Таким образом, его «услугами» могут пользоваться все пассажиры любого автомобиля от микролитражки до автобуса. Звук может подаваться через линейные стереовыходы непосредственно на головное устройство или звуковую систему монитора. Глубина разделения стереоканалов отличная – 85 дБ, Чейнджер также имеет оптический выход цифрового многоканального звука 5.1 и позволяет создать в автомобиле звуковую сцену класса «домашний театр». Оптический выход отличается от распространенного в недорогих системах коаксиального кабеля невосприимчивостью к наводкам и как следствие – способностью передавать сигнал без искажений, для достижения отличного качества звучания есть все предпосылки. Ну, а стандартное для DVD разрешение в 500 линий по горизонтали снимает все вопросы и по качеству изображения. Тут уж все зависит от монитора. «Челенджер» отличается высокой виброустойчивостью и разумеется, оснащен электронной памятью воспроизведения. Проблемы российских дорог для него не существует. При таких «физических данных» его легко спрятать не только в багажнике или нише штатного головного устройства, но и в «бардачок», и даже поместить вместо иной пепельницы. Курить вредно. А смотреть и слушать DVD благодаря новому чейнджеру – не только полезно, но и приятно во всех отношениях.

6834р.

Технические характеристики CHALLENGER DVA-3206

Воспроизводимые форматы DVD/CD/MP3;
Формат изображения 16 : 9 ; 4 : 3;
Системы цветности PAL/NTSC;
Видеовыходы 1 RCA;
Аудиовыходы 2 RCA;
Дистанционное управление да;
Оптический выход;
Выносной приемник ДУ

Технические характеристики Challenger DVA-3206:
CD-чейнджер
Количество дисков 6
Воспроизводимые форматы DVD/CD/MP3
Ваши отзывы о CHALLENGER DVA-3206

Алексей 30 июня 2010

CHALLENGER DVA-3206. Хорошая штучка. А подойдёт ли к головной системе на Мерседес S-500 кузов М-140 вместо штатного "Челенджера"? Буду благодарен за ответ!!!

Добавить отзыв о CHALLENGER DVA-3206

Антиспам - напишите число "349"



Продукция аналогичная CHALLENGER DVA-3206
автоакустика / CD чейнджеры / CD чейнджеры Challenger


© GTАвто 2005, магазин автооборудования: парктроники - поставка на следующий день!